ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

27 февраля 2021 года в дистанционном формате прошел региональный этап игры «Что? Где? Когда?» среди школьников в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

В игре приняла участие команда учащихся МБОУ Воротынская средняя школа «Энциклопедисты», ставшая победителем муниципального игры «Что? Где? Когда?». Команду представляли учащиеся 10 А класса: Егорова Анастасия (капитан команды), Анисимова Дарья, Полякова Валерия, Чиркова Юлия, Финагеев Александр, Чуева Валерия.

Игра проходила в три тура, в каждом туре было по 10 вопросов. Затем прошел дополнительный тур в  4 вопроса. На принятие решения по каждому вопросу было отведено одну минуту. Вопросы требовали как логического рассуждения, так и большого багажа знаний в различных областях.

Наши ребята достойно выступили в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?». Желаем им дальнейших творческих успехов!!!