Что? Где? Когда?

15 февраля 2023 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества  состоялся муниципальный этап соревнований по интеллектуально-развивающей  игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. В конкурсе приняли участие 6 команд образовательных организаций городского округа Воротынский. Воротынскую среднюю школу представляла команда «Энциклопедисты», в которую вошли учащиеся 11 класса: Кыштымова Надежда (капитан команды), Киреев Никита, Маряхин Илья, Круглов Данил, Климанова Анастасия, Макарова Екатерина Вопросы требовали от участников не только знаний, но и логического мышления, догадки и смекалки. По результатам игры наша команда заняла первое место. Поздравляем ребят с победой!