Что? Где? Когда?

Впервые в Воротынском районе прошёл муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
В пакете муниципального этапа было 24 вопроса (2 тура по 12 вопросов). Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова.
Учащимся были предложены достаточно сложные вопросы из истории, литературы, географии и многих областей. Участие в игре требует от знатоков широкого кругозора, способности быстро, оригинально и неординарно мыслить, быть внимательными и наблюдательными.
В ходе игры команды продемонстрировали высокую эрудицию, умения работать в команде, широкий кругозор и хороших уровень знаний во многих областях.

• 💥 «Эрудиты» МБОУ Воротынская средняя школа — 1 место
  • 💥 «Эрудиты» МБОУ Семьянская средняя школа — 2 место
  • 💥 «Грамотеи» МБОУ Красногорская средняя школа — 3 место
    💥 «Исток» МБОУ Белавская основная школа — 4 место