Школьный вечер выпускной

3 июля в зале МАУК «Воротынский РДК» прошел торжественный вечер вручения аттестатов выпускникам 11-х классов нашей школы.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало со сцены в адрес выпускников. Перед ребятами выступили:

Солдатов А.А., Глава администрации Воротынского муниципального района;

Зайцева Ю.В., директор МБОУ Воротынская средняя школа;

Старова С.А., Петухалина С.А., классные руководители выпускников;

Емакова О.В., заместитель директора по УВР Института транспорта, сервиса и туризма (ИТСиТ) Нижегородского государственныого инженерно-экономического университета (НГИЭУ).

Ведущие вечера зачитали выпускникам и гостям праздника поздравление, поступившее от ВРИО Губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина.

Аттестаты особого образца, золотые медали, благодарственные письма и ценные подарки администрации Воротынского муниципального района из рук главы района Алексея Александровича Солдатова получили 4 выпускницы школы: Александрова Ксения, Бахтюрина Любовь, Вызулина Марина и Фомина Виктория. В церемонии вручения аттестатов  выпускникам школы приняли участие: Царева Т.В., начальник управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, Зайцева Ю.В., директор школы, Подневич Е.Ю., заместитель директора по УВР.

Главный судья Центра тестирования Всероссийского  физкультурно – спортивного комплекса ГТО Воротынского муниципального района Инна Чуракова вручила 9 выпускникам и одному педагогу школы заслуженные значки ГТО.

Праздничный вечер продолжился творческими выступлениями педагогов, родителей и самих виновников торжества.

По традиции праздник продолжился на пл. Советской, где ребята возложили цветы к Вечному огню и подарили всем воротынчанам и гостям поселка, собравшимся на площади, свой прощальный вальс.