Ярмарка-2018

2 сентября 2018 года Воротынская средняя школа приняла активное участие в Дне Воротынского района и сельскохозяйственной ярмарке. Вниманию посетителей была представлена выставка букетов и поделок «Все краски осени», в торговой палатке «Погребок» можно было приобрести вкусную продукцию, изготовленную умелыми руками учителей, а в кафе «Школьный дворик»  — полакомиться пирожками из школьной столовой. Самые активные участники ярмарки проявили свои таланты и умения в мастер-классах, которые представили:

• эколого-краеведческий клуб «Родник», руководители Асташина Н.И., Макарова Л.С.
  • туристический клуб «Гелиос», руководители Орлов А.Г., Козлова С.С., Исатченко В.С.;
  • военно-патриотический клуб «Патриот», руководитель Лизунков В.С.;
  • шахматный клуб, руководитель Булдина Л.В.;
  • робототехника, руководитель Зайцев Л.А.;
  • видеостудия «Апельсин», руководитель Волков Д.К.;
  • активисты РДШ МБОУ Воротынская средняя школа, руководитель Бухтеева Ю.В.

Креативные классные руководители 4-х классов совместно с родителями изготовили из бросового материала куклу «Гоша», посвященную Чемпионату мира 2018 года.

Все участники мероприятия получили не только бесценный опыт, но и заряд положительных эмоций и хорошее настроение!