Я познаю Россию

Сегодня, 22 сентября 2017 года, на причале Северного речного вокзала г. Москвы стартовал финал Всероссийской туристско — краеведческой экспедиции Российского движения школьников «Я познаю Россию»!

Среди участников финала команда нашей школы: Акимов Дмитрий, Александрова Анастасия, Федорова Анна. Руководитель команды — Малыгина Е.Г., руководитель школьного историко — краеведческого музея.
Впереди у ребят увлекательное путешествие на теплоходе «Григорий Пирогов» от Москвы до городов Углич и Мышкин. Девчонок и мальчишек ждут экскурсии по объектам культурного наследия Москвы, Московской и Ярославской областей, встречи с активистами пилотных школ РДШ, а также лекции и мастер-классы от известных путешественников. И, конечно, новые встречи и знакомства, эмоции и впечатления, новые друзья со всех концов нашей необъятной Родины!