Я талантлив!

В поддержку инициативы Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка П.А. Астахова в сентябре 2015 г. в школе прошли классные часы и воспитательные мероприятия «Я талантлив!» Каждый ребенок талантлив по-своему, нужно развивать свой талант и верить в свои силы. Эту важную мысль старались донесли до ребят классные руководители, школьный библиотекарь, руководители кружков. Одновременно была  организована работа по вовлечению детей в кружки, клубы и секции школы, состоялись экскурсии в учреждения дополнительного образования детей. С целью развития интеллектуального, творческого, культурного, спортивного и духовного потенциала обучающихся организованы воспитательные и спортивные мероприятия: школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, библиотечный час «Я – поэт», конкурс букетов и поделок из природного материала, конкурс рисунков «Мир книги», общешкольные соревнования по легкой атлетике, концертная программа «Спасибо вам, учителя!»

IMG_2664   IMG_8085   IMG_2581