1 сентября 2018 г.

1 сентября наша школа распахнула двери для 782 учеников, родителей и учителей! День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог!

На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, с приветственным словом к учащимся обратился заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Андрей Александрович Ермолаев, глава  администрации Воротынского муниципального района    Нижегородской области  Алексей Александрович Солдатов, начальник Управления образования и молодежной политики Воротынского муниципального района Тамара Владимировна Царева, директор школы Юлия Валерьевна Зайцева, которые отметили, что школьные годы — лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей.

По сложившейся традиции после линейки ребята отправились на первый классный час, который объединил всех единой темой: «Стратегия социально-экономического развития Нижегородской области».

Хочется пожелать всем отличного настроения, хороших отметок, прочных знаний и верных друзей в новом учебном году!

Вот и все, наступила пора,

Ждет вас в школу дорога с утра

Вас теперь будет звать на урок –

Вечно юный и звонкий – школьный звонок!