«100 баллов для Победы»

Ежегодно в России проходит акция «100 баллов для Победы!». В рамках акции выпускники прошлых лет делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Такая встреча прошла и в нашей школе. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Выпускники школы 2018 года, а ныне студенты, с удовольствием делились своими знаниями, опытом и впечатлениями об экзамене, давали советы как рационально распределить время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться. Нашим старшеклассникам было интересно узнать не только об экзаменах, но и о студенческих буднях, особенностях обучения в ВУЗе. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.