Архив за месяц: Апрель 2013

Итоги ежегодной научной конференции учащихся НОУ «Исток» в 2012-2013 уч.году.

 

секция  «Прикладная математика»

I  место:    Точенова Анастасия, 5а класс, руководитель : Волков Д.К.

I I  место:   Точенова Анастасия, Джалилов Турал, Жуков Андрей, 5а класс, руководитель: Кускова И.А.

I I I место: Ерышева Ксения, 5в  класс, руководитель: Ладейнова О.С.

секция  «Естественные науки»

 Старшая возрастная группа

I  место:    Гурьева Оксана , 11 а класс, руководитель: Асташина Н.И.

                   Недопивцева Анастасия , 10 а класс, руководитель:  Недопивцева  Т.В.

I I  место: Михалева Надежда, 10 а класс, руководитель: Макарова Л.С.

                   Юматова Оксана,10а класс,  руководитель: Макарова Л.С.

Средняя возрастная группа

I  место:    Чернова Надежда, 6а класс, руководитель: Асташина Н.И.

I I  место: Царев Артем, 6 б класс, руководитель:  Асташина Н.И.

секция  «Гуманитарные науки»

I  место:    Кудряшова Екатерина,  8 б класс, руководитель: Гарахина Н.Ю.

I I  место:   Кулагина Оксана, 9 а класс, руководитель: Волкова И.Ф.

I I I место:  Фомина Виктория , 6б класс, руководитель: Курочкина Е.Л.

секция  «История  и краеведение»

Старшая возрастная группа

I  место:  Козина Анастасия, 11а класс, руководитель:  Козина Н.В.

 I I  место: Чесухин Федор, 10 а класс, руководитель: Малыгина Е.Г.

                   Малинин Михаил, 10 а класс, руководитель: Малыгина Е.Г.

I I I место:   Чернова Светлана, 9 в класс, руководитель: Малыгина Е.Г.

Средняя возрастная группа

I  место:    Табунова Светлана, Дятлова Елена ,6б  класс, руководитель: Старова С.А.

I I  место: Бахтюрина Любовь, 6а класс, руководитель:  Козина Н.В.

                  Кудряшова Екатерина,8 б класс, руководитель:  Коновалова С.Н.

секция  «Юные исследователи»:

2 класс:

I  место: Морозов Даниил,  2  в  класс, руководитель:  Шевелева М.Г.

 I I  место: Картунов Михаил,2  в класс, руководитель: Шевелева М.Г.

I I I место: Ладейнова Полина, 2  в класс, руководитель: Шевелева М.Г,

3 класс:

I  место:    Александрова Анастасия, 3 в  класс, руководитель: Дюжакова Н.Е.

                  Горятнина Дарья, 3 в  класс, руководитель:  Дюжакова Н.Е.

 I I  место: Антонычев Максим, 3 а класс, руководитель: Захарова И.В.

                   Фадеев Максим,3 в  класс, руководитель:  Дюжакова Н.Е.

I I I место:   Волос Анастасия, 3 в класс, руководитель: Дюжакова Н.Е.

                     Чихутова  Ксения, 3 а класс, руководитель: Захарова И.В.

4 класс:

I  место:    Недопивцева Екатерина, 4 в  класс, руководитель:  Прохорова В.Н.

I I  место:  Юрищев Василий, 4 в класс, руководитель: Прохорова В.Н.

I I I место:  Вантеева  Анна, Ионова  Анна, 4 в класс, руководитель: Прохорова В.Н.

                    Чемоданов Никита, 4 а класс, руководитель: Варакина Т.Ю.

Поздравляем победителя Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им В.И. Вернадского

DSC_0033

В апреле в Москве состоялся Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского,на котором ученица 11 а  класса Гурьева Оксана стала победителем и получила Диплом I степени(научный руководитель Асташина Н.И.)

Поздравляем Зарничников!

поздравляем  военно-патриотический

клуб «Патриот» с  победой

в районных соревнованиях

«Школа безопасности — Зарница»!

Поздравляем команду школы с победой в зональных соревнованиях

по мини-футболу   «Мы выбираем жизнь»!

Молодцы!

областной фотоконкурс»Дети. Творчество. Родина.»

Поздравляем Дементьеву Юлию и Ильичева Александра — призеров областного  фотоконкурса!

областной конкурс медиатворчества»Окно в мир»

Поздравляем участников  областного конкурса медиатворчества «Окно в мир»!  Табунова Светлана- 1 место в номинации «Фотоистория», Дементьева Юлия — 2 место в номинации «Фотоистория»

Поздравляем победителей районной конференции»Человек на Земле 2013″

29 марта в МБОУ Воротынская СОШ состоялась районная конференция «Человек на Земле 2013».

В номинации «Проекты» :

победителями стали учащиеся 5 б класса (классный руководитель Волков Д.К.) с проектом «Поможем зимующим птицам».

В младшей возрастной группе:

1.Антонычев Максим,3 а класс,работа «Этот удивительный мир рыб»,II место(руководитель Захарова И.В.)

2.Александрова Анастасия,3в класс,работа «Вода — источник жизни»,диплом участника(руководитель Дюжакова Н.Е.)

3.Горятнина Дарья,3в класс,работа «Эти удивительные кошки»,диплом участника(руководитель Дюжакова Н.Е.)

В средней  возрастной группе:

1.Царев Артем,6 б класс,работа «Изучение стадий развития насекомых на примере бабочки махаон»,II место (руководитель Асташина Н.И.)

2.Чернова Надежда ,6а класс,»Определение экологических групп комнатных растений»,III место ( руководитель Асташина Н.И.)

3.Пугачева Оксана ,6 в класс,»Составление сравнительной характкеристики проб воды из разных источников п.Воротынец»,III место ( руководитель Асташина Н.И.)

В старшей  возрастной группе:

1.Гурьева Оксана,11а класс,работа «Влияние русской бани на здоровье человека»,II место,( руководитель Асташина Н.И.)

2.Филиппова Яна,11б класс,работа»Изучение особенностей аллергических реакций»,III место,( руководитель Асташина Н.И.)

3.Юматова Оксана,10 а класс,работа»Как все успеть, или Ваше время в ваших руках»,диплом участника,(руководитель Макарова Л.С.)

4.Недопивцева Анастасия ,10 а класс, работа «Что скрывает мытье волос?»,диплом участника,(руководитель Недопивцева Т.В.)

5.Михалева Надежда,10 а класс,работа «Прививка от гриппа:за и против»,диплом участника,(руководитель Макарова Л.С.)