28 ноября 2013 года проводилось соревнование по спортивному многоборью среди 5-10 классов
Мальчики.
|
подтяги-
вание
|
пресс
|
челн. бег
|
прыжок
в длину
|
бросок
мяча
|
|
Дартс
|
Сумма
баллов
|
Место
|
5а
|
28
|
2
|
121
|
2
|
39.5
|
1
|
674
|
2
|
14.1
|
1
|
80
|
3
|
11
|
1
|
5б
|
31
|
1
|
131
|
1
|
52.8
|
3
|
603
|
3
|
9.43
|
3
|
270
|
1
|
12
|
2
|
5в
|
6
|
3
|
116
|
3
|
40.7
|
2
|
682
|
1
|
12.9
|
2
|
180
|
2
|
13
|
3
|
6а
|
27
|
1
|
144
|
1
|
39.3
|
1
|
662
|
1
|
18.1
|
1
|
210
|
2
|
7
|
1
|
6б
|
10
|
2
|
83
|
3
|
51.7
|
3
|
586
|
3
|
9.43
|
3
|
210
|
2
|
16
|
3
|
6в
|
10
|
2
|
94
|
2
|
45.1
|
2
|
591
|
2
|
16.7
|
2
|
310
|
1
|
11
|
2
|
Девочки.
|
подтяги-
вание
|
пресс
|
челн. бег
|
прыжок
в длину
|
бросок
мяча
|
Дартс
|
Сумма
баллов
|
Место
|
5а
|
114
|
1
|
88
|
3
|
43.5
|
2
|
599
|
1
|
12.6
|
2
|
170
|
3
|
12
|
2
|
5б
|
98
|
2
|
102
|
1
|
43.2
|
1
|
575
|
2
|
12.7
|
1
|
250
|
1
|
8
|
1
|
5в
|
45
|
3
|
90
|
2
|
45.2
|
3
|
526
|
3
|
10.8
|
3
|
180
|
2
|
16
|
3
|
6а
|
56
|
2
|
99
|
2
|
46.9
|
2
|
644
|
1
|
15.1
|
1
|
170
|
2
|
10
|
2
|
6б
|
—
|
3
|
—
|
3
|
—
|
3
|
548
|
3
|
—
|
3
|
—
|
3
|
—
|
3
|
6в
|
130
|
1
|
100
|
1
|
40.9
|
1
|
634
|
2
|
15.9
|
2
|
190
|
1
|
8
|
1
|
По итогам проведенных «Весёлых стартов» места расположились таким образом:
Среди 5-х классов:
1 место: 5 «А» класс (1.18.06)
2 место: 5 «Б» класс (1.26.01)
3 место: 5 «В» класс (1.28.01)
Среди 6-х классов:
1 место: 6 «В» класс (1.12.03)
2 место: 6 «А» класс (1.19.03)
3 место: 6 «Б» класс (1.57.06)
Лучшие результаты
Девочки.
Подтягивание
Николаева Анна 5 «б»-34 раза
Ерышова Ксения, Остапец Ирина 6 «в»-40 раз
Пресс
Кучева Алёна 5 «б»-30 раз
Остапец Ирина 6 «в»-28раз
Челночный бег
Калачева Анастасия 5 «в»-10.2
Ерышова Ксения, Остапец Ирина 6 «в»-9.9
Прыжок в длину
Панова Светлана 5 «а»-175 см.
Остапец Ирина 6 «в»-177 см.
Бросок набивного мяча
Васильева Олеся 5 «б»-3.70 м.
Остапец Ирина 6 «в»-5.40 м
Наклоны вперед
Гасанова Сабина, Нанкина Маргарита 5 «б», Недопивцева Екатерина 5 «в»- 13 см.
Остапец Ирина 6 «в»-21 см.
Дартс
Панова Светлана 5 «а»-110
Карасёва Елена, Остапец Ирина 6 «в»- 70
Мальчики.
Подтягивание
Романов Кирилл 5 «б»-10 раз
Черанев Александр 6 «в»-10 раз
Пресс
Романов Кирилл 5 «б»-37 раз
Джалилов Турал 6 «а»-39 раз
Челночный бег
Шишлов Максим 5 «а»-9.5 сек.
Лисин Владислав 6 «а»-9.3 сек
Прыжок в длину
Фролов Антон 5 «а»-180 см.
Маслов Антон 6 «а»- 182 см.
Бросок набивного мяча
Благушин Дмитрий 5 «а»-3.90 м.
Саулов Илья 6 «а»-5.20 м
Наклоны вперед
Харитонов Олег 5 «б»-11 см.
Черанев Александр 6 «в»-9 см.
Дартс
Кучев Матвей 5 «б»- 140
Черанев Александр 6 «в»-150
Класс
|
Подтя -гивание
|
Пресс
|
Челночный
бег
|
Бросок
набивного
мяча
|
Прыжок
в длину
с места
|
Наклон
|
Дартс
|
Весёлые
старты
|
очки
|
место
|
8а
|
мал
|
48 1
|
105 1
|
38,5 2
|
24,40 2
|
744 1
|
65 1
|
290 1
|
1,14,8 1
|
10
|
I
|
дев.
|
18* 2
|
46* 2
|
10,8* 2
|
15,10 1
|
583 2
|
33* 2
|
280 1
|
13
|
II
|
8б
|
мал
|
40 2
|
103 2
|
36,9 1
|
25,20 1
|
744 1
|
46 1
|
220 2
|
1,20,0 2
|
12
|
II
|
дев.
|
73 1
|
95 1
|
41,4 1
|
15,00 2
|
610 1
|
66 1
|
0 2
|
11
|
I
|
|
|
Подтя -гивание
|
Пресс
|
Челночный
бег
|
Бросок
набивного
мяча
|
Прыжок
в длину
с места
|
Наклон
|
Дартс
|
|
Мальчики
|
Любимов Алекс-др
8б-18раз
|
Галкин Ал-сей
8б-32раза
|
Тимин
Олег
8а-8,7сек.
|
Фирсов
Дмитрий
8б-8м10см
|
Белого –ловцев
Сергей
8а-2м11см
|
Белого –ловцев
Сергей
8а-27см
|
Любимов
Александр
8б-120 очков
|
|
Девочки
|
Тоторина Анна
8б-30раз
|
Тоторина Анна
8б-30раз
|
Тоторина Анна
8б-9,7сек.
|
Рябова
Марина 8б,
Котова
Надежда 8а
4м
|
Тоторина Анна
8б-1м70см
|
Тоторина Анна
8б-27см
|
Аббасова
Диана
8а-130
очков
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Класс
|
Подтягивание
отжимание
|
Пресс
|
Челночный бег
|
Бросок набивного мяча
|
Прыжок в длину с места
|
дартс
|
Весёлые старты
|
гибкость
|
Очки
|
место
|
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
|
м
|
д
|
м
|
д
|
|
|
7а
|
16
2
|
117
1
|
117
2
|
123
1
|
40,8
3
|
38,9
1
|
26,5
1
|
17,9
1
|
6,79
3
|
7,0
1
|
210
3
|
410
1
|
1,16,4
2
|
19
3
|
67
1
|
17
|
7
|
26
|
I
|
7б
|
10
3
|
97
2
|
101
3
|
98
2
|
39,6
2
|
43,6
3
|
20,0
2
|
17,4
2
|
7,42
2
|
6,91
2
|
270
2
|
100
2
|
1,37,6
3
|
27
2
|
23
3
|
16
|
16
|
35
|
III
|
7в
|
23
1
|
43
3
|
123
1
|
98
2
|
38,1
1
|
42,8
2
|
16,3
3
|
16,5
3
|
7,99
1
|
5,98
3
|
420
1
|
80
3
|
1,13,9
1
|
31
1
|
30
2
|
9
|
18
|
28
|
II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Подтягивание отжимания
|
Абрамов Дмитрий 7а кл. 10р
|
Шибалова Мария 7а кл. 45 р
|
Пресс
|
Абрамов Дмитрий 7а кл., Елагин Кирилл 7а кл. – 35р
|
Шибалова Мария 7а кл. 34 р
|
Челночный бег
|
Камнев Максим 7б кл. – 9.2с
|
Остапец Валентина 7б кл. – 9.2с
|
Бросок набивного мяча
|
Корнев Николай 7а кл. – 7м 90см
|
Остапец Валентина 7б кл, Бахтюрина Любовь 7а кл. – 5.0м
|
Прыжок в длину с места
|
Кириллов Сергей 7в кл. – 224 см
|
Остапец Валентина 7б кл. – 200 см
|
Дартс
|
Камнев Максим 7б кл. – 150 очков
|
Шибалова Мария 7а кл. – 140 очков
|
Гибкость
|
Абрамов Дмитрий 7а кл., Кириллов Сергей 7в кл. – 15 см
|
Фомина Виктория 7а кл. – 24см
|
Класс
|
Подтягивание
отжимание
|
Пресс
|
Челночный бег
|
Бросок набивного мяча
|
Прыжок в длину с места
|
дартс
|
Весёлые старты
|
гибкость
|
Очки
|
место
|
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
|
м
|
д
|
м
|
д
|
|
|
9а
|
36
3
|
134
1
|
102
3
|
126
1
|
37,6
3
|
41,6
3
|
23,9
3
|
17,7
2
|
8,27
3
|
6,14
3
|
380
2
|
240
3
|
1,19,1
3
|
58
2
|
56
3
|
19
|
16
|
38
|
III
|
9б
|
56
1
|
112
2
|
134
1
|
112
2
|
35,1
1
|
39,6
1
|
27,2
1
|
20,0
1
|
8,87
1
|
6,3
2
|
390
1
|
260
1
|
1,09,1
1
|
79
1
|
66
1
|
7
|
10
|
18
|
I
|
9в
|
40
2
|
92
3
|
117
2
|
104
3
|
37,2
2
|
40,8
2
|
24,5
2
|
15,4
3
|
8,34
2
|
6,41
1
|
260
3
|
260
1
|
1,13,9
2
|
53
3
|
58
2
|
16
|
15
|
33
|
II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Подтягивание отжимания
|
Сергеев Андрей 9б кл. 16р
|
Смирнова Екатерина 9а кл. 57 р
|
Пресс
|
Чикинов Кирилл 9в кл. – 35р
|
Смирнова Екатерина, Сергеева Анастасия 9а кл. 34 р
|
Челночный бег
|
Макаров дмитрий 9б кл. – 8,5с
|
Горелова Виктория 9б кл. – 9.2с
|
Бросок набивного мяча
|
Пискунов Юрий 9б кл. – 7м 70см
|
Горелова Виктория 9б кл. – 6,5м
|
Прыжок в длину с места
|
Маркин Сергей 9б кл. – 246 см
|
Горелова Виктория 9б кл. – 180 см
|
Дартс
|
Петухов Макар 9а кл. – 170 очков
|
Маркова Мария 9в кл. – 110 очков
|
Гибкость
|
Климов Владимир 9б кл.,Чикинов Кирилл 9в кл – 25 см
|
Горелова Виктория 9б кл.,Ермолаева Екатерина 9в кл. – 19см
|
Класс
|
Подтя -гивание
|
Пресс
|
Челночный
бег
|
Бросок
набивного
мяча
|
Прыжок
в длину
с места
|
Наклон
|
Дартс
|
Весёлые
старты
|
очки
|
место
|
10а
|
мал
|
37 2
|
89 2
|
40,4 2
|
26,0 2
|
840 2
|
30 2
|
440 1
|
1,36,2 2
|
15
|
II
|
дев.
|
522
|
1001
|
41,42
|
16,302
|
6492
|
442
|
3101
|
14
|
II
|
10б
|
мал
|
41 1
|
101 1
|
35,8 1
|
28,90 1
|
982 1
|
44 1
|
230 2
|
1,06,3 1
|
9
|
I
|
дев.
|
821
|
952
|
39,61
|
21,801
|
6961
|
891
|
3002
|
10
|
I
|
|
|
Подтя -гивание
|
Пресс
|
Челночный
бег
|
Бросок
набивного
мяча
|
Прыжок
в длину
с места
|
Наклон
|
Дартс
|
|
Мальчики
|
Курапов Максим
10а-16 раз
|
Макаров Артём 10а, Исаков
Александр 10б-26 раз
|
Чернявский
Даниил 10б-8,5сек
|
Чернявский
Даниил 10б-8м20см
|
Ванечкин
Никита 10б-2м54см
|
Чернявский
Даниил 10б-25см
|
Ефимов
Алексей 10а-160 очков
|
|
Девочки
|
Саулова
Александра 10а-31 раз
|
Саулова
Александра 10а-28 раз
|
Киселёва
Любовь 10б-9,6 сек.
|
Кулагина
Оксана 10б-5м80см
|
Короткова
Татьяна 10б-1м80см
|
Кулагина
Оксана 10б-27см
|
Кулагина
Оксана 10б-140 очков
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|