Архив за месяц: Май 2014
VIДемидовские краеведческие чтения
21 мая прошла районная конференция «VI Демидовские краеведческие чтения». Поздравляем победителей и призеров конкурса исследовательских работ:
Средняя возрастная группа (5-8 класс)
- Старов Евгений «История страны в истории семьи МБОУ», 5 класс (руководитель: Старова С.А.) — I место
- Никифорова Анастасия «Учитель с большой буквы» , 7 класс (руколводитель: Козина Н.В.) — II место
Старшая возрастная группа (9-11 класс)
- Чесухин Фёдор «История страны в истории семьи» , 11 класс (руководитель: Малыгина Е.Г.) — I место
- Чернова Светлана История совхоза «Воротынский» , 10 класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)- III место
- Сидорова Екатерина «Трудовая династия семьи Сидоровых» , 10 класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)- III место
Интернет-конкурс»Люди Земли Воротынской»
Поздравляем победителей и призеров Интернет-конкурса «Люди Земли Воротынской»!!!
Младшая возрастная группа (1-4 кл.) — презентации
- Морозов Даниил «Человек, которым мож-но гордиться», 3в класс (руководитель: Шевелева М.Г., Ревякина Е.А.) — I место
- Акимов Дмитрий «Человек, которым я горжусь» , 4в класс (руководитель:Дюжакова Н.Е.) — I место
- Васильев Роман «Дорогой для меня чело-век», 3а класс (руководитель: Бурова Н.К.) — II место
- Фадеев Владислав «Мои прадедушка и прабабушка, 4в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е., Акимова Н.В.) — II место
- Плаксин Антон «Мой необыкновенный дед», 3а класс (руководитель: Бурова Н.К.)- III место
- Михалёва Анастасия «Мой прадедушка» , 3а класс (руководитель: Бурова Н.К.)- III место
- Финогеев Иван «Погиб смертью храбрых в боях за Советскую Родину, 3в класс (руководитель: Шевелева М.Г.) — III место
- Ефимов Максим «Фузеева Галина Михайловна», 4в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е.)- III место
Средняя возрастная группа (5-8 кл.) — видеоролики
- Иванова Ксения «Почётные граждане посёлка Воротынец» , 6а класс (руководитель: Малыгина Е.Г. ) -II место
- Артамонова Яна «Ветеран Морозова В.И.» 6а класс (руководитель: Малыгина Е.Г. ) -III место
«Навстречу Сочи»
19 мая были подведены итоги районного конкурса «Навстречу Сочи». Поздравляем победителей, призеров конкурса:
Номинация «Графика»:
- Васильев Роман, 3а класс — I место
- Ерышова Евгения,2в класс — II место
Номинация «Коллаж»:
- Лукоянов Владислав, 4 класс -I место(руководитель: Волков Д.К.)
Номинация «Видео»:
- Чемоданов Никита,5 класс — I место (руководитель: Волков Д.К.)
День Победы
14мая состоялась итоговая конференция НОУ»Исток»
Поздравляем победителей конкурса исследовательских работ-2014! Впервые вручена премия имени Алексея Петровича Янина.