Рождественское чудо

Остались позади новогодние праздники, а вот Рождественские чудеса в нашей школе продолжаются до сих пор. На первой учебной неделе нового 2017 года сто двадцать девчонок и мальчишек из многодетных и малообеспеченных семей, обучающихся в  Воротынской средней школе, получили адресные подарки от Городецкого Сергея Вячеславовича, управляющего гипермаркетом «Бегемот»  (г. Нижний Новгород). Подарки были переданы в школу через благочинного Воротынского округа Протоиерея Андрея Самсонова. Подаренные игры, игрушки, развивающие головоломки, канцтовары и книжки стали желанными для ребят и подарили им радость и хорошее настроение.

Администрация МБОУ Воротынская средняя школа выражает искреннюю благодарность управляющему гипермаркетом «Бегемот» Сергею Городецкому и Протоиерею Андрею Самсонову за оказание адресной помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.