XI Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на земле»!

27-30 марта в г.Санкт-Петербурге прошла XI Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на земле». В конференции приняли участие 4 учащихся школы.Их исследовательские работы были отмечены Дипломами I степени. Среди  награжденных учащихся:

1. Пугачева Оксана,Чернова Надежда, учащиеся  11 а класса,исследовательская работа по теме: «Перспективы развития экологического туризма на орнитологической территории Сурский острог Чебоксарского водохранилища и прилегающем участке поймы рек Волги и Сура» (научный руководитель: Асташина Н.И.);

2. Александрова Ксения, учащаяся  11 а класса, исследовательская работа по теме: «Святые родники Воротынского района Нижегородской области» (научный руководитель: Асташина Н.И.);

3. Волос Анастасия,учащаяся  8в класса,исследовательская работа по теме: «Расход воды в быту и приемы ее рационального использования», (научный руководитель: Макарова Л.С.).

Поздравляем победителей всероссийской научной   конференции!!!