Асташина Нина Игоревна

1. Должность: учитель биологии
  3. Преподаваемые дисциплины: биология, экология
  4. Квалификационная категория: Высшая
  5. Образование: Высшее, Нижегородский государственный педагогический университет им. А.М. Горького
  6. Электронная почта: astashinan@mail.ru
  7. Дата последней аттестации — 28.05.2014
  8. Область профессиональных интересов – дополнительное экологическое образование, организация исследовательской деятельности учащихся
  9. Наличие ученой степени:
    • 2011 г. – Диплом Кандидата педагогических наук
    • Участие в конкурсе НППО «Образование»: 2007 г.- Победитель конкурса  ПНПО2010, 2012, 2013 г.г. – получатель гранта Губернатора Нижегородской области
  10. Повышение квалификации
    • Современные подходы  в преподавании естественных дисциплин ( в условиях введения ФГОС, ГБОУ ДПО НИРО,2016 ,144 ч.
    • 2009-2011 г.г. – обучение в аспирантуре при НПГУ
    • 2010 г. – Свидетельство о повышении квалификации. – Центр ПСВ и СПВ ГОУ ВПО НГПУ по программе «Экологическое образование в современной России» -112ч.
    • 2011 г. –  Сертификат издательского центра Вентана-Граф. – Курс лекций «Организация исследовательской деятельности школьников по экологии в соответствии с требованиями ФГОС»
    • 2011 г. – Сертификат о краткосрочном повышении квалификации. – ГОУ ДПО Нижегородский институт развития образования. Проблемно-тематический семинар «Полевые экологические исследования»
    • 2011 г. – Свидетельство «Обучение для будущего» . – повышение квалификации на площадке экспериментальной школы-экспедиции модели «1 ученик: 1компьютер»
    • Экологическое образование в современной России — НГПУ, 2014, 94 часа