Архив рубрики: НОУ «Исток»

«Моя экологическая тропа 2015»

Поздравляем победителей и призеров  районного конкурса исследовательских проектов «Моя экологическая тропа 2015».

Номинация «Экологическая тропа (комбинированный вариант)»

I место — Бахтюрина Любовь,Пугачева Оксана, Чернова Надежда,  9 класс (руководитель-Асташина Н.И.).

Номинация «Экологическая орнитологическая тропа»
II место-Александрова Анастасия , 6 класс ( руководитель — Макарова Л.С.)

Номинация «Экологическая ботаническая тропа»

I место— Бахтюрина Любовь,Пугачева Оксана, Чернова Надежда, 9 класс (руководитель-Асташина Н.И.).
тропа Экологиэкологи 1

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

С 11 ноября по 11 декабря 2015 года  пройдет муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения
муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников
в Воротынском муниципальном районе
в 2015-2016 учебном году

 

  • История 11 ноября 2015 года

  • Астрономия 12 ноября 2015 года

  • Русский язык 13 ноября 2015 года

  • Английский язык 16 ноября 2015 года

  • Экология 17 ноября 2015 года

  • Обществознание 18 ноября 2015 года

  • Математика 19 ноября 2015 года

  • Литература 20 ноября 2015 года

  • Физическая культура 23 ноября 2015 года

  • Биология 24 ноября 2015 года

  • Физика 25 ноября 2015 года

  • Технология 26 – 27 ноября 2015 года

  • География 30 ноября 2015 года

  • Информатика 3 декабря 2015 года

  • Основы безопасности  жизнедеятельности 7 декабря 2015 года

  • Химия 8 декабря 2015 года

  • Право 9 декабря 2015 года

  • Экономика 11 декабря 2015 года

Желаем успеха,удачи,озарения!

 

 

 

 

С 14 сентября по 14 октября в школе пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в Воротынском муниципальном районе
в 2015-2016 учебном году

Экономика (6-11кл.)    — 14 сентября
Химия (8-11 кл.)   — 15 сентября
Физика (7-11 кл.) — 16 сентября
Математика (5-11кл.) — 17 сентября
Физическая культура (5-11 кл) -21 сентября
Биология (6-11 кл.) — 22 сентября
История (5-11кл.) — 23 сентября
Информатика (5-11 кл.)-  24 сентября
Русский язык (5-11 кл.) — 25 сентября
География (6-11 кл.) — 28 сентября
Экология (9-11 кл.) — 29 сентября
Обществознание (6-11 кл.) — 30 сентября
ОБЖ (6-11 кл.)  -7 октября
Технология (техническое творчество -5-11кл., обслуживающий труд – 6-9 кл.) — 8 октября
Литература (5-11 кл.)  — 9 октября
Английский язык (5-11 кл.) -12 октября
Право (9-11 кл.) — 14 октября

Ребята! Желаем удачи!

Поздравляем победителей ежегодной конференции НОУ»Исток»

IMG_8289IMG_8291

25-26 февраля 2015 года состоялась ежегодная конференция НОУ «Исток». Поздравляем победителей и призеров конференции!

секция «Юные исследователи»(2 классы)

I место- Ямщикова Полина,2 в класс (руководитель — Прохорова В.Н.)

II место — Голышева Дарья, 2 в класс (руководитель — Прохорова В.Н.)

Труфанова Марина,2 в класс (руководитель — Прохорова В.Н.)

III место- Бахтюрина Мария,2 а класс (руководитель — Варакина Т.Ю.)

Кочетов Артем,2 а класс (руководитель — Варакина Т.Ю.)

секция «Юные исследователи»(3-4 классы)

I место- Кабаева Устинья, 4а  класс (руководитель — Бурова Н.К.)

II место —  Макарова Екатерина, 3 в класс (руководитель —  Семенова Л.В.)

Пшеницына Диана, 3в класс (руководитель — Семенова Л.В.)

III место— Ерышова Евгения,3б  класс (руководитель — Семенова Л.В.)

Гудкова Анастасия ,3а класс (руководитель — Морозова И.А.)

Макарова Елена,3б класс (руководитель — Маракова Е.Н.)

Секция «История и краеведение»

младшая группа

I место- Старов Евгений , 6в  класс (руководитель — Старова С.А.)

II место —  Кучев Матвей, 6б класс (руководитель —  Коновалова С.Н.)

Кучева Алена,6б  класс (руководитель — Коновалова С.Н.)

старшая  группа

I место- Лабаева Маргарита , 9а  класс (руководитель — Козина Н.В.)

II место —  Сидорова Екатерина,Чернова Светлана, 11а класс (руководитель -Малыгина Е.Г.)

Секция «Гуманитарные науки»

I место —   Игумнова Наталья , 7а  класс (руководитель — Шелаумова Т.В.)

Кудряшова Екатерина,10 б класс (руководитель- Гарахина Н.Ю.)

II место — Кудряшова Екатерина,10 б класс (руководитель —  Ширгина А.П.)

III место— Стулова Елена ,8 б  класс (руководитель — Курочкина Е.Л.)

 

Секция «Естественные науки»

младшая группа

I место- Горятнина Дарья , 5в  класс  (руководитель —  Макарова Л.С.)

II место -Александрова Анастасия,5в класс (руководитель —  Макарова Л.С.)

Юрищев Василий, 6в  класс (руководитель —  Захарова Н.А.)

III место-Филенкова Екатерина,Шагалова Кристина 6а класс (руководитель —  Недопивцева Т.В.)

Назаров Юрий,5а класс (руководитель -Козлова С.С.)

Лукоянова Юлия,5а класс( руководитель- Козлова С.С.)

старшая  группа

I место- Шибалова Мария , 8а  класс (руководитель —  Астташина Н.И.)

II место — Пугачева Оксана, 8а  класс (руководитель —  Асташина Н.И.)

 

секция «Прикладная математика»

I место- Панкова Ольга,6 в класс ( руководитель — Булдина Л.В.)

Недопивцева Екатерина,6 в класс (руководитель — Ладейнова О.С.)

II место -Сидорова Екатерина,Чернова Светлана,11а класс ( руководитель — Кускова И.А.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийсой олимпиады!

1. Чернова Надежда,  ученица 8а класса, призер ( II  место)  олимпиады по литературе (учитель -Гарахина Н.Ю.);

2.Жуков Андрей,   ученик 7а класса, победитель (I место) по английскому языку(учитель -Емакова О.В.);

3.Иванова Ксения,ученица 7а класса, победитель (I место) по русскому языку(учитель -Гарахина Н.Ю.);

4.Шибалова Мария,ученица 8а класса, победитель (I место) по русскому языку(учитель -Гарахина Н.Ю.);

5.Чернова Надежда, ученица 8а класса, призер  ( III  место)  олимпиады по русскому языку(учитель -Гарахина Н.Ю.);

6.Лабаева Маргарита,ученица 9 а класса, победитель (I место) по русскому языку(учитель -Гарахина Н.Ю.);

7.Аферова Светлана,ученица 11 б класса, призер  ( II  место)  олимпиады по русскому языку(учитель -Волкова И.Ф.);

8.Аферова Светлана,ученица 11 б класса, призер  ( III  место)  олимпиады по обществознанию(учитель -Старова С.А.);

9.Артюшкина Ирина,ученица 8а класса,призер  ( III  место)  олимпиады по физкультуре (учитель -Ладейнов А.С.);

10.Абрамов Дмитрий,ученик 8а класса,победитель (I место) по физкультуре (учитель -Ладейнов А.С.);

11.Смирнова Маргарита,ученица 10 б класс,победитель (I место) по биологии (учитель -Асташина Н.И.)

12.Фомина Виктория,ученица 8а класса,призер(II место) по истории (учитель — Козина Н.В.)
13.Чернова Надежда,ученица 8а класса,призер(II место) по истории (учитель — Козина Н.В.)

14.Лапин Алексей,ученик 7а класса,призер (II место) по истории (учитель — Козина Н.В.)
15.Маслов Антон, ученик 7а класса,призер (II место) по истории (учитель — Козина Н.В.)

16.Смирнова Маргарита, ученица 10 б класс,победитель (I место) по ОБЖ (учитель -Орлов А.Г.)
17.Лабутин Андрей, ученик 10 б класс, благодарственное письмо  по ОБЖ (учитель -Орлов А.Г.)

18.Павлинова Ксения,ученица 8а класса,победитель (I место) по химии (учитель — Недопивцева Т.В.)

19.Ефимов Алексей,ученик 11а класса, победитель (I место) по физике  (учитель — Сергеев А.А.)

 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссйской олимпиады школьников!

список победителей и призеров

Поздравляем победителей конференции НОУ»Исток»!!!

25-26 февраля 2014 года прошла ежегодная  школьная конференция НОУ «Исток».

Поздравляем победителей и призеров конференции:

секция «Юные исследователи»2 классы:

I место: Васильев Егор,2 в класс (руководитель: Семенова Л.В.)

II место: Гудкова Анастасия,2 а класс (руководитель: Лукоянова С.Д.)

III место: Макарова  Екатерина,2 в класс (руководитель: Семенова Л.В.)

секция «Юные исследователи»3 классы:

I место: Ладейнова Полина ,3 в класс (руководитель: Шевелева М.Г.)

II место: Клячина Арина,3 в класс (руководитель: Шевелева М.Г.)

секция «Юные исследователи» 4 классы:

I место: Горятнина Дарья ,4 в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е.)

II место:  Чихутова Ксения ,4 а класс (руководитель: Захарова И.В.)

III место:Александрова Анастасия ,4 в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е.)

III место:Лукоянова Юлия ,4 а класс (руководитель: Захарова И.В.)

секция «История и краеведения»

5-8 классы

I место: Старов Евгений ,5 в класс (руководитель:  Старова С.А.)

I место:Никифорова Анастасия,7 а класс (руководитель: Козина Н.В.)

9-11 классы

I место:Малинин Михаил,11 а  класс (руководитель: Волков Д.К.)

I место: Чесухин Федор,11 а  класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)

II место: Михалёва Надежда,11 а  класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)

III место: Сидорова Екатерина,10 а  класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)

III место: Бельская Юлия,11 а  класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)

секция «Прикладная математика и информатика»

I место: Панкова Ольга,5в а  класс (руководитель: Панкова Л.В.)

II место: Точенова Анастасия,Жуков Андрей,6 а  класс (руководитель: Волков Д.К.)

секция «Гуманитарные науки»

I место: Чикаева Евгения,Остапец Ирина,6в а  класс (руководитель: Васильева Т.С., Емакова О.В.)

I место:Кудряшова Екатерина,9б класс (руководитель:Гарахина Н.Ю.)

I место:Бельская Юлия,11 а класс (руководитель: Емакова О.В.)

II место: Кулагина Оксана,10б класc (руководитель:Волкова И.Ф.)

секция «Естественные науки»

5-8 классы

I место: Шебалова Мария,7 а  класс (руководитель: Асташина Н.И.)

II место: Юрищев Василий,5 в  класс (руководитель: Захарова Н.А.)

III место: Недопивцева Екатерина,5 в   класс (руководитель: Недопивцева Т.В.)

III место: Кузяева Ольга,7а класс (руководитель:Кузяева Н.В.)

9-11 классы

I место: ЕфимоваМария,Фомина Татьяна,11 а  класс (руководитель: Макарова Л.С.)

II место: Юматова Оксана,11а  класс (руководитель: Макарова Л.С.)

III место:  Благушина Дарья,9б (руководитель:Асташина Н.И.)

 

Итоги ежегодной научной конференции учащихся НОУ «Исток» в 2012-2013 уч.году.

 

секция  «Прикладная математика»

I  место:    Точенова Анастасия, 5а класс, руководитель : Волков Д.К.

I I  место:   Точенова Анастасия, Джалилов Турал, Жуков Андрей, 5а класс, руководитель: Кускова И.А.

I I I место: Ерышева Ксения, 5в  класс, руководитель: Ладейнова О.С.

секция  «Естественные науки»

 Старшая возрастная группа

I  место:    Гурьева Оксана , 11 а класс, руководитель: Асташина Н.И.

                   Недопивцева Анастасия , 10 а класс, руководитель:  Недопивцева  Т.В.

I I  место: Михалева Надежда, 10 а класс, руководитель: Макарова Л.С.

                   Юматова Оксана,10а класс,  руководитель: Макарова Л.С.

Средняя возрастная группа

I  место:    Чернова Надежда, 6а класс, руководитель: Асташина Н.И.

I I  место: Царев Артем, 6 б класс, руководитель:  Асташина Н.И.

секция  «Гуманитарные науки»

I  место:    Кудряшова Екатерина,  8 б класс, руководитель: Гарахина Н.Ю.

I I  место:   Кулагина Оксана, 9 а класс, руководитель: Волкова И.Ф.

I I I место:  Фомина Виктория , 6б класс, руководитель: Курочкина Е.Л.

секция  «История  и краеведение»

Старшая возрастная группа

I  место:  Козина Анастасия, 11а класс, руководитель:  Козина Н.В.

 I I  место: Чесухин Федор, 10 а класс, руководитель: Малыгина Е.Г.

                   Малинин Михаил, 10 а класс, руководитель: Малыгина Е.Г.

I I I место:   Чернова Светлана, 9 в класс, руководитель: Малыгина Е.Г.

Средняя возрастная группа

I  место:    Табунова Светлана, Дятлова Елена ,6б  класс, руководитель: Старова С.А.

I I  место: Бахтюрина Любовь, 6а класс, руководитель:  Козина Н.В.

                  Кудряшова Екатерина,8 б класс, руководитель:  Коновалова С.Н.

секция  «Юные исследователи»:

2 класс:

I  место: Морозов Даниил,  2  в  класс, руководитель:  Шевелева М.Г.

 I I  место: Картунов Михаил,2  в класс, руководитель: Шевелева М.Г.

I I I место: Ладейнова Полина, 2  в класс, руководитель: Шевелева М.Г,

3 класс:

I  место:    Александрова Анастасия, 3 в  класс, руководитель: Дюжакова Н.Е.

                  Горятнина Дарья, 3 в  класс, руководитель:  Дюжакова Н.Е.

 I I  место: Антонычев Максим, 3 а класс, руководитель: Захарова И.В.

                   Фадеев Максим,3 в  класс, руководитель:  Дюжакова Н.Е.

I I I место:   Волос Анастасия, 3 в класс, руководитель: Дюжакова Н.Е.

                     Чихутова  Ксения, 3 а класс, руководитель: Захарова И.В.

4 класс:

I  место:    Недопивцева Екатерина, 4 в  класс, руководитель:  Прохорова В.Н.

I I  место:  Юрищев Василий, 4 в класс, руководитель: Прохорова В.Н.

I I I место:  Вантеева  Анна, Ионова  Анна, 4 в класс, руководитель: Прохорова В.Н.

                    Чемоданов Никита, 4 а класс, руководитель: Варакина Т.Ю.