Скачать

Циклограмма работы школы по итоговой аттестации учащихся в 2013-2014 учебном году.

Содержание Сроки Ответственные

1

Составление списка учащихся, сдающих  ГИА в 2013-2014 учебном году. ноябрь Подневич Е.Ю.

2

Составление списков учащихся 9-х,11-х классов, имеющих право сдавать экзамены  в  традиционной форме. ноябрь Подневич Е.Ю.

3

Ознакомление учащихся с  документами по итоговой аттестации. до 15.03 классные руководители

4

Собрание родителей  учащихся 9-х,11-х  кл. по теме «Порядок проведения итоговой аттестации». ноябрь, апрель Подневич Е.Ю., классные руководители

5

Сбор информации от учащихся 11-х классов об экзамене по выбору. до 1.03  учителя

6.

Сбор информации от учащихся 9-х,  классов об экзамене по выбору. до 20.03  учителя

7.

Информация для учителей о выбранных предметах учащимися 9-х,11-х классов.  23.03.

7

Оформление заявок на аттестационный материал для экзаменов по выбору в РУО и МП до 01.04

8

Формирование электронной базы данных  выпускников. до 1 марта Подневич ЕЮ.Сергеев А.А.

9

Приём в учебную часть экзаменационного материала для экзаменов по выбору. до 05.04. Подневич Е.Ю.,

10

Оформление общешкольного стенда для учащихся и родителей «Итоговая аттестация» 20.04

Подневич ЕЮ.

11

Составление   расписания экзаменов по выбору в 9-х классах и создание  экзаменационных комиссий. до 03.05. ШиндинаВ.Д.Подневич Е.Ю.

12.

Педсовет:а) утверждение экзаменац. комиссий в 9-х классах;б) утверждение комиссий по сверке классных журналов, личных дел и аттестатов учащихся 9-х,11-х классов; 06.05 ШиндинаВ.Д.Подневич Е.Ю.

13

Утверждение директором школы расписания экзаменов по выбору в 9-х классах. 06.05

ШиндинаВ.Д.

14

Сдача утверждённого расписания экзаменов по выбору в 9-х классах в РУО и МП 06.05

15

Ознакомление учащихся и родителей с расписанием экзаменов по выбору. 07.05.

классные руководители

16

Педсовет:1. Прохождение   учебных программ в 9-х,11-х кл.2. Допуск учащихся 9-х,11-х классов к итоговой аттестации.

3.Утверждение апелляционной комиссии для экзаменов по выбору в 9-х классах.

24.05. ШиндинаВ.Д.Подневич Е.Ю.

17

Подача заявки в РУО и МП на аттестаты, похвальные грамоты для учащихся 9-х,11-х классов. до 10.05.

18

Собеседование с классными руководителями и учителями- предметниками о требованиях по подготовке журналов к итоговой аттестации. 23.05.

19

Проверка классных журналов 9-х,11-х классов «Объективность выставления годовых отметок». Готовность журналов к итоговой аттестации. 26.05 Подневич Е.Ю.

20

Инструктаж членов экзаменационных комиссий. 26.05. Подневич Е.Ю.

21

Составление расписания консультаций. 26.05

Учителя-  экзаменаторы

22

Составление расписания дежурства учителей во время экзаменов. 30,31.05.

23

Проверка кабинетов на готовность к итоговой аттестации. накануне экзамена Члены комиссии

24

Педсовет: «Результаты государственной итоговой аттестации в 9-х классах». Шиндина В.Д.Подневич Е.Ю.

25

Собеседование с ответственным за выписку аттестатов учащимся 9-11-х классов. Подневич Е.Ю.

26

Оформление документов об основном общем  образовании, запись в книгу выдачи аттестатов. комиссия по выписке аттестатовГерасимова Т.Ф.

27

Выдача аттестатов  об основном общем  образовании. Шиндина  В.Д.

28

Педсовет:1.«Результаты государственной итоговой аттестации в 11-х классах»2.Вопрос о награждении медалями, похвальными грамотами   «За особые успехи в учении».

Шиндина  В.Д.

29

Оформление документов о среднем (полном) общем  образовании, запись в книгу выдачи аттестатов.

комиссия по выписке аттестатовГерасимова Т.Ф.

30

Выдача аттестатов о среднем (полном) общем образовании.

Шиндина В.Д.

Циклограмма работы школы  по итоговой  аттестации выпускников 9-х, 11-х классов, проводимой в традиционной форме.

с 01-20.04

20.05

28.04

1. Подготовка документов на   аттестацию в традиционной форме   для учащихся  9-х и 11-х классов:

а)  заявление от родителей на проведение   аттестации в традиционной форме с указанием времени сдачи, формы сдачи и места сдачи экзамена;

б)  выписка из протокола педсовета в РУО и МП  о разрешении сдачи экзаменов учащимся 9-х,11-х  классов в  традиционной форме;

2. Заявка на письменный               экзаменационный материал по  итоговой  аттестации в  в традиционной форме  в ранние сроки, общие сроки.

3. Педсовет по допуску учащихся к итоговой аттестации  в традиционной форме в ранние сроки и утверждение экзаменационных комиссий.

4. Проведение итоговой аттестации в  традиционной форме  в

ранние сроки.

5. Проведение итоговой аттестации в  традиционной форме  в

общие сроки.

6. Педсовет по выпуску учащихся  9-х, 11-х классов, сдававших экзамены в традиционной форме.