Гарахина Нина Юрьевна

1. Должность: Учитель русского языка и литературы
  2. Общий стаж/педагогический стаж: 26/26
  3. Квалификационная категория: Первая
  4. Образование: Высшее, Нижегородский государственный педагогический университет им. А.М. Горького
  5. Электронная почта: ngarakhina@yandex.ru
  6. Адрес сайта:
  7. Дата последней аттестации — 30.12.2015 г.
  8. Область профессиональных интересов: чтение книг
    — «Профессиональная компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС» — НИРО, 2013, 144 часа
    — «Теория и методика преподавания русского языка и литературы  в условиях введения ФГОС», ГБОУ ДПО НИРО,2017,108 ч.
    — «Методика оценки заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по русскому языку и литературе», 2013 год;
    — «Методика оценки заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по русскому языку и литературе», 2014 год.
    — Грамота РУО и МП за добросовестный плодотворный труд по обучению и воспитанию школьников.
    — Благодарственное письмо ОУ Воротынская СОШ за творческий  подход и достижение отличных результатов в деле воспитания подрастающего поколения.
    — Почётная грамота министерства образования и науки Нижегородской области – 2004 год.
    — Благодарность РУО и МП за качественную работу в районных предметных и медальных комиссиях по математике – 2007год.
    — Благодарность РУО и МП за эффективную организацию методической  работы в образовательном учреждении – 2007 год.
    — Благодарственное письмо УО и МП за подготовку победителя районного конкурса чтецов «Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя…»2012 г.
    — Благодарственное письмо УО и МП за подготовку победителя районного конкурса детских творческих работ «Роль ученых- языковедов в становлении русского литературного языка»2012 г.

• В каких классах работает:5-11 классы
  • Профиль классов: общеобразовательные,