Курочкина Елена Леонидовна

4. Образование: Высшее. АГПИ имени А.П.Гайдара
  5. Электронная почта:kurochkina-elena-leonidovna@mail.ru
  6. Адрес сайта:
  7. Дата последней аттестации — 30.12.2015 г.
  8. Область профессиональных интересов – системно-деятельностный подход как средство реализации современных целей образования
    — «Профессиональная компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС» — НИРО, 2017, 108 часов
    — «Трудные вопросы орфографии при подготовке к ЕГЭ», 2012 год
    — Грамота Управления образования и молодёжной политики администрации Воротынского района за успешную и плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения -2005г.
    — Почётная грамота Департамента образования Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, успешную организацию учебно-воспитательного процесса, профессионализм и творчество в работе и в связи с Днём учителя-2006г.
    — Почётная грамота администрации Воротынского района за активное участие в социальной жизни с. Бер. Майдан-2003г.
    — Почётная грамота от администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области за добросовестный труд и в связи с Днём работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства-2007г.
    — Грамота Совета Воротынской районной организации,  Нижегородской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе-2009г.
    — Благодарственное письмо от администрации Воротынского района за большой вклад в организацию населения по газификации села-2005г.

• В каких классах работает: 7-9 классы
  • Профиль классов: общеобразовательные.
  • Учебная нагрузка в неделю: 19,5 часов