Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

Читать далее

Письмо от Роспотребнадзора

Читать далее

Лабораторная работа «УНИВЕРСАЛИУМ»


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

УЧАЩИЙСЯ КЛАСС ПРЕДМЕТ СТАТУС УЧИТЕЛЬ
Ямщикова Полина история государства и права России победитель Малыгина Е.Г.
Труфанова Марина 88 история государства и права России призер Малыгина Е.Г.
Егорова Анастасия 10а история государства и права России победитель Старова С.А.
Полякова Валерия

 

11а история государства и права России призер Козина Н.В.
Мареев Евгений 11а история государства и права России призер Козина Н.В.
Власова Елизавета МХК победитель Козина Н.В.
Семенова Юлия обществознание призер Старова С.А.
Сергеева Елизавета обществознание призер Старова С.А.
Кыштымова Любовь обществознание призер Старова С.А.
Спиридонова Елизавета обществознание призер Лабутина С.А.
Чесухин Даниил обществознание победитель Лабутина С.А.
Клипова Анастасия обществознание призер Лабутина С.А.
Голышева Дарья обществознание призер Лабутина С.А.
Елагина Ксения обществознание призер Лабутина С.А.
Серова Анастасия 10а обществознание победитель Старова С.А.
Полякова Валерия 11а обществознание победитель Старова С.А.
Бахтюрина Мария русский язык победитель Гарахина Н.Ю.
Галин Андрей русский язык призер Гарахина Н.Ю.
Ямщикова Полина русский язык призер Бухтеева  Ю.В.
Елагина Ксения русский язык призер Гарахина Н.Ю.
Клипова Анастасия русский язык призер Бухтеева  Ю.В.
Труфанова Марина русский язык призер Бухтеева  Ю.В.
Майорова Наталья физическая культура победитель Исатченко В.С.
Семенова Юлия физическая культура призер Исатченко В.С.
Соловьев Иван физическая культура призер Гузеев Н.А.
Елизаров Александр физическая культура          призер Гузеев Н.А.
Короткова Варвара 11а физическая культура победитель Гузеев Н.А.
Чуева Валерия 11а физическая культура призер Гузеев Н.А.
Климанова Анастасия 10а физическая культура призер Лизунков В.С.
Серова Анастасия 10а физическая культура          призер Лизунков В.С.
Плаксин Антон 11а физическая культура призер Гузеев Н.А.
Сидоров Дмитрий 11а физическая культура призер Гузеев Н.А.
Комиссарова Екатерина биология победитель Асташина Н.И.
Васильев Антон биология призер Асташина Н.И.
Серова Анастасия 10а биология победитель Асташина Н.И.
Кулагин Андрей технология призер Овечкин С.А.
Кочкин Сергей технология призер Овечкин С.А.
Тарасов Сергей технология победитель Овечкин С.А.
Максимов Николай технология победитель Овечкин С.А.
Баринов Егор география победитель Кузяева Н.В.
Ратов Данила литература победитель Курочкина Е.Л.
Андреева Виктория литература призер Гарахина Н.Ю.
Кулагин Иван литература призер Курочкина Е.Л.
Власова Елизавета литература призер Гарахина Н.Ю.
Пронина Дарья литература призер Волкова И.Ф.

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Читать далее

Акция «Привет из Нижнего!»





Муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века»


Спортивный фестиваль «Веселые старты»




Мы за здоровый образ жизни!


Районная экологическая конференция школьников «Нам жить на этой Земле-21»