О приеме в 1 класс в 2014 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На основании «Положения о порядке приёма в  Учреждение», утверждённого педагогическим советом МБОУ Воротынская СОШ  29.08.2012 г , протокол № 1

(раздел 2. Приём детей в 1 класс)

с 1 марта 2014 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2014-2015 учебный год.

Приём граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют:

1.Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства  на закреплённой территории

3.  Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Заявления принимаются с 8 часов до 16 часов с понедельника по пятницу по адресу: улица Космонавтов, дом 8,  МБОУ Воротынская СОШ.