Областная профильная смена»Молодежный лидер — 2013″

С 25 по 29 октября на базе филиала ГБОУ СПО «Нижегородский индустриальный колледж» —  ДЮООЦ «Красный плес» (с. Хахалы городского округа Семеновский) состоялась областная профильная смена «Молодежный лидер» для лидеров городских/районных советов старшеклассников и лидеров молодежных общественных объединений.

От нашей школы в смене приняли участие Малинин Михаил (координатор краеведческого направления детского объединения «Ритм») и Кулагина Оксана (представитель совета старшеклассников).

В рамках смены Малинин Михаил провел мастер-класс «История рядом с нами» в ходе которого участники познакомились с историей и культурой Воротынского района, деятельностью детского краеведческого бюро «Родной край», правилами обработки и сбора краеведческой информации, освоили первоначальные навыки верстки и дизайна рекламного плаката.

По итогам смены все участники были награждены сертификатами Министерства образования Нижегородской области ГБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области».

входе которого