Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Руководство

  1. Директор — Зайцева Юлия Валерьевна
  2. Заместитель директора по УВР — Подневич Елена Юрьевна
  3. Заместитель директора по УВР — Кузнецова Вера Константиновна
  4. Заместитель директора по УВР — Козина Наталья Владимировна
  5. Заместитель директора по ВР — Кускова Ирина Анатольевна

Педагогический персонал

  1. Педагог-психолог — Архипова Ирина Анатольевна
  2. Педагог-психолог — Кленкова Ксения Владимировна
  3. Учитель-логопед — Куклева Ирина Михайловна
  4. Социальный педагог — Корнева Наталья Васильевна
  5. Преподаватель-организатор ОБЖ — Орлов Александр Геннадьевич
  6. Старшая вожатая — Хренова Полина Александровна
  7. Воспитатель ГПД- Гузеева Ирина Владимировна
  8. Воспитатель ГПД — Вызулина Татьяна Валентиновна
  9. Воспитатель ГПД — Забродина Татьяна Николаевна (длительный отпуск педагогического работника)

Учебно-вспомогательный персонал

  1. Старший библиотекарь — Абрамова Клавдия Федоровна
  2. Инженер по охране труда — Фадеева Лариса Геннадьевна
  3. Инженер кабинета информатики — Сергеев Александр Анатольевич
  4. Специалист кабинета информатики — Рыбаков Тимур Юлианович

Учителя

  1. Учитель русского языка и литературы — Акимова Наталья Валерьевна
  2. Учитель русского языка и литературы — Бухтеева Юлия Вячеславовна
  3. Учитель русского языка и литературы — Волкова Ирина Федоровна
  4. Учитель русского языка и литературы — Гарахина Нина Юрьевна
  5. Учитель русского языка и литературы — Курочкина Елена Леонидовна
  6. Учитель русского языка и литературы — Подневич Елена Юрьевна
  7. Учитель английского языка — Агаева Елена Александровна
  8. Учитель английского языка — Герасимов Николай Александрович
  9. Учитель английского языка — Дюжакова Любовь Николаевна
  10. Учитель английского языка — Петухалина Светлана Алексеевна
  11. Учитель английского языка — Ширгина Алевтина Павловна
  12. Учитель английского языка — Юрищева Татьяна Васильевна
  13. Учитель немецкого языка — Хохрина Елена Николаевна
  14. Учитель математики — Булдина Людмила Валентиновна
  15. Учитель математики — Ивлева Светлана Вячеславовна
  16. Учитель математики — Кускова Ирина Анатольевна
  17. Учитель математики — Ладейнова Ольга Сергеевна
  18. Учитель математики — Люсова Мария Александровна (отпуск по уходу за ребенком)
  19. Учитель информатики — Волков Дмитрий Константинович
  20. Учитель информатики — Зайцев Леонид Алексеевич
  21. Учитель истории — Козина Наталья Владимировна
  22. Учитель истории — Коновалова Светлана Николаевна
  23. Учитель истории — Лабутина Светлана Александровна
  24. Учитель истории — Малыгина Елена Гертрудовна
  25. Учитель истории — Старова Светлана Алексеевна (отпуск по уходу за ребенком)
  26. Учитель географии — Вотякова Маргарита Николаевна
  27. Учитель географии — Кузяева Наталья Валерьевна
  28. Учитель биологии — Асташина Нина Игоревна
  29. Учитель биологии — Макарова Лариса Сергеевна
  30. Учитель физики — Майоров Александр Викторович
  31. Учитель физики — Сергеев Александр Анатольевич
  32. Учитель химии — Недопивцева Татьяна Витальевна
  33. Учитель экономики — Зотимова Оксана Алексеевна
  34. Учитель музыки — Краснова Альбина Николаевна
  35. Учитель физкультуры — Гузеев Николай Александрович
  36. Учитель физкультуры — Исатченко Василий Сергеевич
  37. Учитель физкультуры — Липатова Ирина Александровна
  38. Учитель физкультуры — Лизунков Владимир Сергеевич
  39. Учитель технологии — Овечкин Сергей Анатольевич
  40. Учитель технологии — Казнина Мария Александровна
  41. Учитель начальных классов — Борисова Наталья Федоровна
  42. Учитель начальных классов — Бурова Наталья Константиновна
  43. Учитель начальных классов — Варакина Татьяна Юрьевна
  44. Учитель начальных классов — Дюжакова Надежда Евгеньевна
  45. Учитель начальных классов — Захарова Ирина Владимировна
  46. Учитель начальных классов — Егорова Юлия Дмитриевна (отпуск по уходу за ребенком)
  47. Учитель начальных классов — Козякова Елена Владимировна
  48. Учитель начальных классов — Кочетова Нина Александровна
  49. Учитель начальных классов — Кротова Екатерина Васильевна
  50. Учитель начальных классов — Маракова Елена Николаевна
  51. Учитель начальных классов — Волкова Ирина Александровна
  52. Учитель начальных классов — Надуева Ольга Вячеславовна
  53. Учитель начальных классов — Прохорова Валентина Николаевна
  54. Учитель начальных классов — Санагина Валентина Вячеславовна
  55. Учитель начальных классов — Семенова Любовь Валерьевна
  56. Учитель начальных классов — Сергеева Валентина Гурьевна
  57. Учитель начальных классов — Хренов Владимир Алексеевич
  58. Учитель начальных классов — Шевелева Марина Гурьевна

Добавить комментарий