Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления МБОУ Воротынская средняя школа сформирована на основании раздела 4 «Организация деятельности и управление Учреждением» Устава МБОУ Воротынская средняя школа, утвержденного Постановлением № 190 от 30.06.2015 администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Общее собрание работников Учреждения
  • Педагогический совет Учреждения

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

• совет обучающихся
  • совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
  • профессиональный союз работников Учреждения

Организационная структура школы