Оздоровление и отдых детей

Уважаемые родители!
Информируем вас о возможности организации отдыха и оздоровления детей в МБОУ ДОД ДООЦ «Волжский берег» (с. Сомовка Воротынского района), детских санаториях и санаторно-оздоровительных центрах РФ с частичным возмещением расходов. Условия приобретения путевок: полная оплата стоимости путевки родителями (законными представителями) с последующим возмещением 60% от средней стоимости путевки (9525 руб.60 коп.). Предлагаемые санаторно-оздоровительные центры: ДООЦ «Лазурный» (Выксунский район), «Романтика» (Городецкий район), «Нижегородский машиностроительный завод — НМЗ» (г.Н.Новгород), «Чайка» (республика Чувашия) и др.
По вопросам приобретения путевок и организации отдыха и оздоровления детей в детских санаториях и санаторно-оздоровительных центрах обращаться в каб. №5 Управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, контактный тел. (83164)21253 — Альберг О.А., Садекова А.Х.

Список санаториев и санаторно-оздоровительных лагерей за пределами Нижегородской области

3УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОТЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА