Поздравляем отряд ЮИД»Перекресток»!

21 ноября состоялся финал областного конкScan10001урса творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь!», в котором приняли участие 16 творческих коллективов из 9 муниципальных районов (Арзамасский, Богородский, Варнавинский, Вачский, Воротынский, Городецкий, Павловский, Сергачский, Сосновский) и 5 городских округов (Арзамас, Бор, Выкса, Дзержинск, Саров).

Отряд ЮИД «Перекресток» нашей школы в номинации «Творческое выступление»

стал призером и занял 2 место!

Поздравляем дружную команду в составе которой выступали учащиеся 6а класса: Анастасия Точенова, Иван Самсонов, Ксения Чугрина, Юлия Рыбкина, Сергей Матвеев, Алексей Лапин, Юлия Чесухина, Арина Давыдова!

В номинации «Ролик телевизионной рекламы» приняли участие воспитанники школьной видеостудии «Апельсин»: Александр Кульбин, Михаил Малинин. Молодцы!

По итогам конкурса все участники были награждены почетными грамотами и памятными призами!