Поздравляем победителей и призеров Демидовских краеведческих чтений!!!

DSC0526022 мая в селе Быковка прошла  V ежегодная конференция учащихся образовательных учреждений Воротынского муниципального района «Демидовские краеведческие чтения». Поздравляем с победой учеников нашей школы:

1. Кудряшова Екатерина, 8 б класс, средняя возрастная группа,Диплом I степени (руководитель -Коновалова С.Н.)

2.Дятлова Елена,Табунова Светлана, 6 б класс, средняя возрастная группа, Диплом I степени (руководитель — Старова С.А.)

3. Козина Анастасия,11 а класс,старшая возрастная группа, Диплом I степени (руководитель -Козина Н.В.).

4.Малинин Михаил, 10 а  класс, старшая возрастная группа, Диплом II степени (руководитель — Малыгина Е.Г.)

5.Чесухин Федор, 10а класс, старшая  возрастная группа, Диплом III степени (руководитель — Малыгина Е.Г.)

6.Чернова Светлана, 9в класс, старшая  возрастная группа, Диплом III степени (руководитель — Малыгина Е.Г.)