Поздравляем победителей районной конференции»Человек на Земле 2013″

29 марта в МБОУ Воротынская СОШ состоялась районная конференция «Человек на Земле 2013».

В номинации «Проекты» :

победителями стали учащиеся 5 б класса (классный руководитель Волков Д.К.) с проектом «Поможем зимующим птицам».

В младшей возрастной группе:

1.Антонычев Максим,3 а класс,работа «Этот удивительный мир рыб»,II место(руководитель Захарова И.В.)

2.Александрова Анастасия,3в класс,работа «Вода — источник жизни»,диплом участника(руководитель Дюжакова Н.Е.)

3.Горятнина Дарья,3в класс,работа «Эти удивительные кошки»,диплом участника(руководитель Дюжакова Н.Е.)

В средней  возрастной группе:

1.Царев Артем,6 б класс,работа «Изучение стадий развития насекомых на примере бабочки махаон»,II место (руководитель Асташина Н.И.)

2.Чернова Надежда ,6а класс,»Определение экологических групп комнатных растений»,III место ( руководитель Асташина Н.И.)

3.Пугачева Оксана ,6 в класс,»Составление сравнительной характкеристики проб воды из разных источников п.Воротынец»,III место ( руководитель Асташина Н.И.)

В старшей  возрастной группе:

1.Гурьева Оксана,11а класс,работа «Влияние русской бани на здоровье человека»,II место,( руководитель Асташина Н.И.)

2.Филиппова Яна,11б класс,работа»Изучение особенностей аллергических реакций»,III место,( руководитель Асташина Н.И.)

3.Юматова Оксана,10 а класс,работа»Как все успеть, или Ваше время в ваших руках»,диплом участника,(руководитель Макарова Л.С.)

4.Недопивцева Анастасия ,10 а класс, работа «Что скрывает мытье волос?»,диплом участника,(руководитель Недопивцева Т.В.)

5.Михалева Надежда,10 а класс,работа «Прививка от гриппа:за и против»,диплом участника,(руководитель Макарова Л.С.)