Прохорова Валентина Николаевна

1. Должность: учитель начальных классов
  3. Квалификационная категория: Высшая
  4. Образование: Высшее.  Арзамасский государственный педагогический институт им. А. П. Гайдара
  5. Электронная почта: Prokhorova59-59@meil.ru
  6. Адрес сайта:
  7. Дата последней аттестации — 30.12.2015 г.
  8. Область профессиональных интересов ИКТ
    • Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС, ГБОУ ДПО НИРО,108 ч.
  10. Звания и награды
    • 1996 — Благодарность Администрации Нижегородской области за творческую и результативную работу по оздоровлению и воспитанию детей в период лета 1996г.
    • 2000 — Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
    • 2004 — Диплом МОУ Воротынская СОШ «Лучший школьный кабинет»
    • 2007 — Благодарственное письмо комитета по культуре Нижегородской области за участие в конкурсе «Признание-2007»
    • 2008 — Грамота профкома школы «Лучший школьный кабинет» в номинации «Методическое содержание кабинета»
    • 2008 — Благодарственное письмо Администрации Воротынского района за участие в конкурсе лучших учителей Нижегородской области.
    • 2009 — Грамота Управления образования и молодёжной политики администрации Воротынского муниципального района за добросовестный творческий труд, успехи в обучении и воспитании   обучающихся.
    • 2010 — Диплом МБУК МЦБС За участие в неделе детской книги «Гордость и слава земли Нижегородской».
    • Благодарность МОУ Воротынской СОШ за работу по развитию исследовательских навыков у учащихся.
    • 2012 — Грамота за участие в проекте «Источник знаний» на интернет-портале Pro школу.ru
    • 2012 — Благодарственное письмо за активное участие в интернет олимпиаде «Наше наследие»
    • Благодарственное письмо систематическую работу по развитию научно- исследовательских навыков у учащихся 2013
    • Знак отличия «Почётный работник общего образования Российской Федерации» — 2014 год