С новым учебным годом!

DSC_0222DSC_0341 DSC_0231

1 сентября 2015 года после капитального ремонта Воротынская школа распахнула свои объятия для  учеников и родителей. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний присутствовали:  Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, министр образования Нижегородской области Сергей Васильевич Наумов, генеральный директор АО «Транснефть — Верхняя Волга» Юрий Леонидович Левин, Генеральный директор  Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Николаевич Цыбанев, и.о. начальника Марийского районного нефтепроводного управления Игорь Николаевич Сотов, глава местного самоуправления Воротынского муниципального района Николай Иванович Дюжаков, глава администрации Воротынского муниципального района Алексей Александрович Солдатов. Все выступающие пожелали ребятам новых знаний, интересных открытий и хороших отметок. Новый 2015-2016 учебный год начался!