Шиндина Вера Дмитриевна

1. Должность: директор школы
  3. Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 31.12.2015
  4. Образование: высшее, Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара ,специальность «физика и математика»
  5. Электронная почта: korsakovavera@mail.ru
  6. Телефон: 89103801958
  7. Дата последней аттестации – 31.12.2015г.
  8. Область профессиональных интересов —
    • Современный менеджмент образования в условиях введения ФГОС — ГБОУ ДПО НИРО, 2016, 108 часов
    • Профессиональная переподготовка по теме: «Менеджмент образовательной организации»,2017,  252 ч.

Scan-131018-0002

• Отличник народного просвещения
  • 1979г.- Благодарственная грамота (общество «Знание» Горьковской области)
  • 1999г.- Заслуженный учитель Российской Федерации
  • 1991г.- Почетная грамота РОНО
  • Благодарственное письмо за большой вклад в развитие и укрепление материальной базы образовательного учреждения.
  • Благодарность Земского собрания Воротынского муниципального района Нижегородской обл.
  • Благодарность за успехи в организации деятельности педагогов и школьников по изучению и охране птиц.
  • 2000г.- Благодарственное письмо (Департамент сельского хозяйства Нижегородской области)
  • 2000г.- Благодарственное письмо Департамента сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской обл.
  • 2001г.- Диплом Департамента образования и науки администрации Нижегородской области, благотворительный фонд В.Е.Булавинова.
  • 2004г.- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Нижегородской области
  • 2004г.- Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области
  • 2004г.- Грамота Администрации и Земского Собрания Воротынского района
  • 2004г.- Почетная грамота за высокие результаты в обучении и воспитании учащихся и в связи с 100-летием учреждения.
  • 2005г.- Почетная грамота ГУ ЦЗН Воротынского района
  • 2006г.- Диплом пятого регионального конкурса «Женщина-директор года»
  • 2008г.-Диплом участника проекта «Электронный гражданин»
  • 2008г.- Диплом участника областного научно-практического семинара «Сетевой проект: Нижегородская инновационная школа»
  • 2009г.- Диплом участника областного научно-практического семинара «Наука и школа: конструктивный диалог»
  • 2009г.- Сертификат участника проблемно-обучающего семинара «Экспертиза инновационных процессов «Диалоговой школы»
  • 2009г.-Диплом за организацию активного участия школы в Общероссийском образовательном проекте «Лицо школы»-2009 и достойное представление деятельности школы в сети Интернет.
  • 2010г.- Диплом участника областного проблемно-проектного семинара «Проектирование образовательной программы школы как самообучающейся организации»
  • 2011г.- Благодарность Администрации рабочего поселка Воротынец
  • 2011г.- Благодарность Земского собрания Воротынского района
  • 2011г- Благодарственное письмо Правительства Нижегородской области
  • 2011г.- Диплом участника областного научно-практического семинара «Организационно-управленческое обеспечение введения ФГОС начального общего образования»
  • 2011г.- Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием Дня Воротынского района.
  • Почетная грамота за совместную работу по организации летнего отдыха и занятости детей.
  • Благодарственное письмо деканата психолого-педагогического факультета НГУ им. К.Минина.
  • Почетная грамота, в связи с 55-летием со дня рождения.
  • 2012г.- Благодарственное письмо Земского собрания Воротынского района Нижегородской области
  • 2012г.- Благодарность Администрации рабочего поселка Воротынец