Жидкова Дарья Сергеевна

Общие сведения7ll8njsbScw

1. Должность: Педагог доп. образования, старшая вожатая
  3. Квалификационная категория: первая
  4. Образование: Среднее, Дзержинский музыкальный колледж.
  5. Электронная почта: dashazhidkova@mail.ru
  6. Дата последней аттестации 30.04.2014
  7. Область профессиональных интересов: Музыкально-эстетическое воспитание детей и подростков
  8. Повышение квалификации
  9. Звания и награды.

2011 год:

• Диплом 1 степени в номинации «Вокальные ансамбли и хоры» Воротынского районного Рождественского фестиваля детского творчества «Святые вечера»
  • Диплом лауреата зонального тура Епархиального Фестиваля-конкурса детского творчества «Пасха красная» в номинации «Вокальный ансамбль»

2012год:

• Почетная грамота МБОУ ДОД «Детская школа искусств» за большой вклад в развитие детского творчества и в связи с профессиональным праздником «День учителя».
  • Грамота МБОУ ДОД «Дом детского творчества» р. п. Воротынец за неунывающий оптимизм, творческий подход и сотрудничество в работе вожатского отряда «Парус»
  • Благодарность Воротынского благочиния Нижегородской Епархии Русской Православной Церкви и Благотворительного фонда «Воротынские купола» за подготовку участников Пасхального концерта, посвященного Дню Православных Женщин.

2013год:

• Почетная грамота министерства образования Нижегородской области за большую работу по педагогической поддержке и развитию общественного движения.
  • Благодарственное письмо управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района за победу в полуфинале областного конкурса «Вожатый года — 2013»
  • Почетная грамота администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области за добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и в связи с празднованием Дня молодежи.
  • Благодарственное письмо МБОУ ДОД Дом детского творчества р.п.Воротынец, союз детских общественных объединений «Созвездие» Воротынского района выражает благодарность за большой личный вклад в подготовку отряда вожатых «Парус» Воротынского муниципального района», активное участие в областном конкурсе организаторов детского движения «Вожатый года — 2013».
  • Благодарственное письмо. Управление образования и молодёжной политики администрации Воротынского муниципального района выражает благодарность за развитие детского общественного движения в районе.
  • Сертификат участника международной очно-заочной научно-практической конференции «КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО:ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ». Министерство культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской республики БОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» минкультуры Чувашии.

2014год

• Диплом 1 степени международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» Гореловой Виктории в номинации вокал эстрадный, соло(13-15 лет), рук-ль Жидкова Дарья Сергеевна.
  • Диплом 1 степени международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» Джалиловой Гунели в номинации вокал эстрадный, соло(13-15 лет), рук-ль Жидкова Дарья Сергеевна.