Бережливые технологии

В целях исполнения приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 14.08.2018г. №1808 «О внедрении бережливых технологий в системе образования Нижегородской области», приказа Управления образования и молодежной политики городского округа Воротынский Нижегородской области от 01.04.2020г. №69/1-ОД «Об утверждении плана мероприятий («Дорожной карты») по внедрению бережливых технологий в системе образования городского округа Воротынский Нижегородской области», приказа МБОУ Воротынская средняя школа от 04.06.2020г. №147-ОД «Об утверждении плана мероприятий («Дорожной карты») по внедрению бережливых технологий в Учреждении» с 2020 года в ОО ведется работа по внедрению бережливых технологий.
В рамках данной работы:

1. Создана рабочая группа по внедрению бережливых технологий.
  2. Разработан план мероприятий («Дорожная карта») по внедрению бережливых технологий в МБОУ Воротынская средняя школа.
  3. В 2022 году были реализованы два проекта «Создание электронного портфолио педагогов для начисления стимулирующих выплат» и «Оптимизация процесса размещения новостной информации на сайте и в
    мессенджерах».

Проекты 2022 года