О мониторинге мнения родителей обучающихся в общеобразовательных организациях

О мониторинге мнения родителей обучающихся в общеобразовательных организациях  от 09.01.2014 №316-01-100-5/14

В соответствии с приказом министерства образования  Нижегородской области от 24 сентября 2013 года  №379-а «О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций» в период с 10 по 24 января 2014 года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования  Образование-НН.РФ в разделе «Анкетирование» проводится мониторинг мнения родителей  (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов  физических лиц.

Приглашаем родителей (законных представителей), дети которых  обучаются в  «Школе будущего первоклассника» принять участие в мониторинге.