Волкова Ирина Федоровна

1. Должность: Учитель русского языка и литературы
  3. Квалификационная категория: Первая
  4. Образование: Высшее, Нижегородский государственный педагогический университет им. А.М. Горького
  5. Электронная почта: irinafedor@yandex.ru
  6. Адрес сайта:
  7. Дата последней аттестации — 29.04.2013 г.
  8. Область профессиональных интересов литература
    — «Профессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОС», 108 часов, 2017 год;
    — «Проектирование и сценирование новых форм учебных занятий, ориентированных на формирование и развитие УУД»,72 часа, 2013 год.
    — Профессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОС — НИРО, 2013, 108 часов
    — Технология нормативно-ситуативного оценивания образовательных результатов в ОО, ориентированных на инновационное развитие — НИРО, 2014, 72 часа
    — Почетная грамота Министерства образования РФ, 2015 г.                            -Грамота РУО и МП за добросовестный плодотворный труд по обучению и воспитанию школьников.
    — Благодарственное письмо ОУ Воротынская СОШ за творческий  подход и достижение отличных результатов в деле воспитания подрастающего поколения.
    — Почётная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области – 2004 год.
    — Почетная грамота Управления образования и молодежной политики администрации Воротынского района
    — Благодарность РУО и МП за качественную работу в районных предметных и медальных комиссиях по русскому языку – 2007год.
    — Благодарность РУО и МП за эффективную организацию методической  работы в образовательном учреждении – 2007 год.
    — Благодарность РУО и МП за эффективную организацию методической работы в районе – 2007год.
    — Благодарственное письмо УО и МП за подготовку победителя районного конкурса детских творческих работ «Роль ученых- языковедов в становлении русского литературного языка» 2012 г.

• В каких классах работает: 6-11 классы
  • Профиль классов: общеобразовательные, профильные