«ВНЕУРОЧКА 2022»

С 23 сентября по 25 сентября 2022г. педагоги МБОУ Воротынская средняя школа приняли участие в интенсиве «Внеурочка — 2022», который состоялся на базе МБУ ДО ДООЦ «Волжский берег».  Педагоги приняли участие в психологических тренингах, коммуникативных и деловых играх, направленных на обновление содержания, форм и методов воспитательной работы с подрастающим поколением. Получили массу позитивных эмоций и готовы полученные  знания использовать в своей работе!

Всего в семинаре приняли участие более 90 специалистов сферы воспитания:
классные руководители, заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию, старшие вожатые, муниципальные координаторы советников директоров по воспитанию Вадского, Перевозского, Лысковского, Княгининского районов и семи образовательных организаций городского округа Воротынский, педагоги Института транспорта, сервиса и туризма ННГИЭУ.