День рождения РДШ

В последний учебный день I четверти, в канун Дня рождения Российского движения школьников, Совет учащихся школы и активисты РДШ встретились на внеочередном заседании, в ходе которого:
прошла встреча с лидерами по направлениям деятельности РДШ в школе; были подведены итоги школьного конкурса социальных проектов; определены ближайшие дела и сроки реализации отдельных проектов.

Присоединились к поздравлению РДШ и ребята из начальной школы. Они с удовольствием разучивали на переменах песню и танец Российского движения школьников.

Итоги школьного конкурса проектов:
I место: «Веревочный курс» (военно — патриотическое направление). Авторы: Чугрина Ксения- 10″а», Павлинова Ксения — 11 «а»; «Эко-фильм» (информационно — медийное направление). Автор: Жданов Сергей — 9 «а» класс.

II место: «День вежливости» (направление «Гражданская активность»). Автор Алирзаева Салимат — 5 «в» класс; «Танцевальная разминка на переменах» (направление «Личностное развитие»). Автор: Фокеева Александра — 10 «а» класс.

III место: «День добра» (направление «Гражданская активность»). Автор: Кручинин Максим  — 6 «б» класс; «Стенд с пожеланиями», авторы: Спиридонова Софья, Федорова Дарья — 10 «а» класс.