Доброволец — 2017

Тысячи сияющих глаз и улыбок, искренняя атмосфера добра — всё это Всероссийский форум #ДОБРОВОЛЕЦ2017, в котором приняли участие активисты РДШ нашей школы.
В числе 15000 зрителей, собравшихся со всех уголков России во Дворце спорта «Мегаспорт», наши ребята стали свидетелями церемонии награждения победителей ежегодной премии «Доброволец России 2017» и грандиозного шоу с участием звезд. Один за другим выходили на сцену российские знаменитости для того, чтобы поблагодарить волонтеров за их бескорыстные дела и поступки, идеи и проекты, за желание и умение помогать другим, объединив вместе многих людей. Громкими аплодисментами приветствовали зрители видеообращение к волонтерам от председателя РДШ Сергея Рязанского. Пели и танцевали вместе с Полиной Гагариной, Сергеем Лазаревым, Алексеем Воробьевым, IOWA, Тимати. Неожиданным сюрпризом и самым ярким впечатлением дня стало для ребят выступление на форуме президента России Владимира Путина.
Участие в этом грандиозном событии — лучший стимул для юных добровольцев РДШ. Ребята вернулись домой с уверенностью в своих силах и желанием продолжать творить добро, помогать окружающим, менять взгляды людей и меняться самим.