Ежегодная конференция НОУ » Исток»

19 апреля 2023 года в Воротынской средней школе состоялась конференция НОУ «Исток», на которой были подведены итоги работы научного общества за 2022-2023 учебный год. С приветственным словом к участникам конференции обратилась директор школы Зайцева Юлия Валерьевна. На конференции прошло награждение учащихся-победителей и призеров ежегодной конференции исследовательских работ НОУ «Исток». Благодарственные письма были вручены педагогам-наставникам, помогающим учащимся в организации исследований, проведении проектов. Ежегодную премию НОУ «Исток» имени А.П. Янина получили Алирзаева Селимат, учащаяся 10 а класса, Гордеева Ирина, учащаяся 9 б класса и Асташина Нина Игоревна, учитель биологии. Желаем дальнейших творческих успехов, побед в различных конкурсах и конференциях!