Праздник к нам приходит!

Последняя учебная неделя II четверти 2017-2018 учебного года запомнится всем ребятам, педагогам и родителям Воротынской школы праздничными  новогодними мероприятиями.

В ходе реализации социального проекта «Зимняя сказка» члены детского общественного объединения «Ритм» организовали и провели 6 новогодних  представлений «Снегурочка и семь гномов» для учащихся 1-4 классов.

Учащиеся 5-8 классов вместе с классными руководителями и родителями побывали в «Новогоднем путешествии по странам и континентам». Участники этого необычного вояжа не просто отдохнули и весело провели время, но и  узнали много нового, интересного о новогодних традициях Индии, Японии, России и стран Африки.

Старшеклассники нашей школы стали участниками задорного «Стиляги — ШОУ».👍 Ребята с удовольствием примерили на себя образы представителей молодежной субкультуры России Советского периода – 40-х – 60-х годов прошлого столетия, познакомились с музыкой и танцами того времени, проявили свою смекалку, эрудицию и актерское мастерство! Лучшим выступлением вечера единодушно признана интерактивная танцевальная экскурсия в Дом культуры 60-х от 10 «а» класса.