Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

2 и 4 сентября в школе были проведены Уроки «ОБЖ», посвященные подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей и адаптации после летних каникул.

Для учащихся школы Уроки провели классные руководители совместно с гостями Ерышовы Алексеем Юрьевичем, преподавателем Цикла по обучению населения в Воротынском муниципальном районе УМЦ ГО и ЧС по Нижегородской области им. маршала Советского Союза В.И. Чуйкова, Бородавко Д.А. — государственным инспектором по пожарному надзору Воротынского района (дознаватель ОНД и ПР по Воротынскому району УНД и ПР ГУ МЧС России), Сергеевым Евгением Александровичем  заместителем начальника Аварийно-спасательного отряда .

А также Уроки посетили начальник ОГИБДД МО МВД России «Воротынский» майор полиции Чернов Александр Иванович и инспектор ПДН МО МВД России «Воротынский» Шипова Оксана Евгеньевна.