Уважаемые  родители!

Наступают летние школьные каникулы. Используйте каникулярное время для семейного отдыха и укрепления здоровья  Вашего ребенка.  Напоминаем Вам, что Вы обязаны контролировать поведение своего ребенка:

1. Предупреждать от проявления негативных привычек: курения, алкоголя, наркотиков.
  2. Контролировать действия ребенка в социальных сетях, исключить его общение в группах, склоняющих несовершеннолетних к противоправным действиям, суициду и нанесению вреда своему здоровью.
  3. В целях сохранения жизни и здоровья Вашего ребенка,  напоминайте ему о  правилах противопожарной и электро безопасности.
  4. В целях предупреждения травматизма, напоминайте ребенку о соблюдении правил безопасного поведения  на дороге, на воде,  в общественных местах. Правилах поведения и общения с незнакомыми людьми.
  5. Убедительно просим Вас не нарушать закон «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области» от 09.03.2010 № 23-З (В летний период ограничение пребывания после 23.00).
  6. Просим заблаговременно позаботиться о приобретении школьной одежды. При её выборе руководствуйтесь требованиями к показателям качества и безопасности материалов, рекомендациями, размещенными на школьном сайте (рубрики: «Для Вас, родители», «Школьная форма»).                          .

Инструктажи по технике безопасности  с Вашим ребенком проведены  классным руководителем  с записью в журнале.

По закону «Об образовании в РФ» контроль за поведением вашего ребенка в течение  каникул полностью возлагается на Вас.

Надеемся на понимание и сотрудничество.