Итоговое совещание

10 марта 2016 года в актовом зале МБОУ Воротынская средняя школа состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы коллектива по подготовке к празднованию 80-летнего юбилея школы. В работе совещания принял участие Привалов Станислав Леонидович, заместитель главы администрации Воротынского муниципального района. Станислав Леонидович поблагодарил сотрудников школы за проделанную работу, поставил новые задачи по обучению и воспитанию подрастающего поколения, профессиональному росту и самосовершенствованию в условиях реализации новых стандартов педагога. За многолетний, добросовестный труд и в связи с 80-летним юбилеем учреждения С.Л. Привалов вручил почетные грамоты администрации Воротынского муниципального района: Орлову А.Г., преподавателю — организатору ОБЖ, Асташиной Н.И., учителю биологии и заместителям директора по УВР: Подневич Е.Ю., Козиной Н.В., Родионовой И.В. Директор школы, Шиндина В.Д., отметила, что школьный юбилей вышел за пределы района и собрал много гостей — партнеров школы, руководителей организаций, принявших непосредственное участие в ремонте и техническом переоснащении Воротынской школы в 2015 году. Коллективом проделана большая работа, начиная от оформления, планирования и проведения экскурсий, заканчивая разработкой сценария и выступлением педагогов. Вера Дмитриевна зачитала приказ о вынесении благодарности работникам школы и вручила почетные грамоты школы педагогам, техническим работникам и работникам МКУ «Хозяйственно — эксплуатационная служба» за большую работу, проведенную по подготовке учреждения к торжественному мероприятию, посвященному 80-летнему юбилею МБОУ Воротынская средняя школа.