Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»

18 марта 2022 года на базе МБОУ Воротынской средней школы состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В финале конкурса приняли участие 4 педагога из 4 общеобразовательных организаций: Кротова Екатерина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ Воротынская средняя школа, Ильина Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ Фокинская средняя школа, Козырина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ Семьянская средняя школа, Виногорова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ  Белавская основная школа.

Конкурсные испытания включали в себя проведение открытого урока и методической мастерской. Кротова Екатерина Васильевна провела урок по русскому языку в 4а классе по теме «Роль глаголов в языке». За проведение открытого урока Екатерина Васильевна получила среди участников конкурса самый высокий балл. Во время методической мастерской педагог поделилась опытом организации деятельности школьного отряда ЮИД «Перекресток». Поддержать любимого педагога пришли юные инспекторы-учащиеся 2г класса.

По результатам конкурсных испытаний Кротова Екатерина Васильевна стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», заняла II место.

Поздравляем  Екатерину Васильевну и желаем ей дальнейших творческих успехов!!!