Научно-практическая конференция ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет»

22 апреля 2022 года на базе ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно- экономический университет»  состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «Основные направления развития техники, технологии, индустрии сервиса и туризма». В конференции приняли участие учащиеся МБОУ Воротынская средняя школа. Поздравляем победителей и призеров конференции:                                    I место:  Смагин Александр, 5г класс (руководитель: Вотякова М.Н.)                                                     Смирнов Александр, 3а класс (руководитель: Бурова Н.К.)                                                       Транцева Кира, 4б класс, (руководитель: Козякова Е.В.)                                           II место:  Королева Анастасия, 5в класс, (руководитель: Макарова Л.С.)                                                  Борисов Дмитрий, 3а класс (руководитель: Бурова Н.К.)                                           III место:  Рябухин Иван, 4а класс (руководитель: Захарова И.В.)                                                              Макарова Арина, 4в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е.)                                              Желаем дальнейших творческих успехов!!!!