Отряд ЮИД»Перекресток»-участник финала областного конкурса»Мы выбираем жизнь!»

Отряд юных инспекторов движения «Перекресток» нашей школы стал участником финала областного конкурса творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь»! Поздравляем!

В заочном отборочном этапе конкурса приняли участие 66 творческих коллективов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования из 24 муниципальных районов и 7 городских округов Нижегородской области в номинациях «Творческое выступление» и «Ролик телевизионной рекламы».

Участниками финала стали 16 творческих коллективов юных инспекторов движения из 9 муниципальных районов (Арзамасский, Богородский, Варнавинский, Вачский, Воротынский, Городецкий, Павловский, Сергачский, Сосновский) и 5 городских округов (Арзамас, Бор, Выкса, Дзержинск, Саров).

Финал конкурса состоится 21 ноября 2013 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области.