26 февраля состоялись районные Президентские спортивные игры. Команда школы заняла 1 место! Молодцы! Поздравляем!
Архив рубрики: Поздравления
Отцы и дети-2014!!! Папы победили 5:4!
Поздравляем победителей конференции НОУ»Исток»!!!
25-26 февраля 2014 года прошла ежегодная школьная конференция НОУ «Исток».
Поздравляем победителей и призеров конференции:
секция «Юные исследователи»2 классы:
I место: Васильев Егор,2 в класс (руководитель: Семенова Л.В.)
II место: Гудкова Анастасия,2 а класс (руководитель: Лукоянова С.Д.)
III место: Макарова Екатерина,2 в класс (руководитель: Семенова Л.В.)
секция «Юные исследователи»3 классы:
I место: Ладейнова Полина ,3 в класс (руководитель: Шевелева М.Г.)
II место: Клячина Арина,3 в класс (руководитель: Шевелева М.Г.)
секция «Юные исследователи» 4 классы:
I место: Горятнина Дарья ,4 в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е.)
II место: Чихутова Ксения ,4 а класс (руководитель: Захарова И.В.)
III место:Александрова Анастасия ,4 в класс (руководитель: Дюжакова Н.Е.)
III место:Лукоянова Юлия ,4 а класс (руководитель: Захарова И.В.)
секция «История и краеведения»
5-8 классы
I место: Старов Евгений ,5 в класс (руководитель: Старова С.А.)
I место:Никифорова Анастасия,7 а класс (руководитель: Козина Н.В.)
9-11 классы
I место:Малинин Михаил,11 а класс (руководитель: Волков Д.К.)
I место: Чесухин Федор,11 а класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)
II место: Михалёва Надежда,11 а класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)
III место: Сидорова Екатерина,10 а класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)
III место: Бельская Юлия,11 а класс (руководитель: Малыгина Е.Г.)
секция «Прикладная математика и информатика»
I место: Панкова Ольга,5в а класс (руководитель: Панкова Л.В.)
II место: Точенова Анастасия,Жуков Андрей,6 а класс (руководитель: Волков Д.К.)
секция «Гуманитарные науки»
I место: Чикаева Евгения,Остапец Ирина,6в а класс (руководитель: Васильева Т.С., Емакова О.В.)
I место:Кудряшова Екатерина,9б класс (руководитель:Гарахина Н.Ю.)
I место:Бельская Юлия,11 а класс (руководитель: Емакова О.В.)
II место: Кулагина Оксана,10б класc (руководитель:Волкова И.Ф.)
секция «Естественные науки»
5-8 классы
I место: Шебалова Мария,7 а класс (руководитель: Асташина Н.И.)
II место: Юрищев Василий,5 в класс (руководитель: Захарова Н.А.)
III место: Недопивцева Екатерина,5 в класс (руководитель: Недопивцева Т.В.)
III место: Кузяева Ольга,7а класс (руководитель:Кузяева Н.В.)
9-11 классы
I место: ЕфимоваМария,Фомина Татьяна,11 а класс (руководитель: Макарова Л.С.)
II место: Юматова Оксана,11а класс (руководитель: Макарова Л.С.)
III место: Благушина Дарья,9б (руководитель:Асташина Н.И.)
Газета»Эврика»-финалист ХIII всероссийского открытого Конкурса печатных изданий»Больше изданий хороших и разных»!
На сайте образовательного портала «Школьная пресса» (http://portal.lgo.ru) публикуется список лауреатов печатного тура — изданий, вышедших в финал Конкурса школьных изданий. Наша газета «Эврика» располагается в этом списке под 21 номером! Из числа лауреатов будут определяться победители в номинациях и призеры, которые будут объявлены на торжественной Церемонии награждения в Государственном музее А.С. Пушкина (под Зеленоградом) 31 марта 2014 г.
Поздравляем дружную команду информационно-издательского центра «Эврика» и желаем дальнейших успехов в работе!
Поздравляем призеров проекта»По дорогам олимпийских игр»
В преддверии зимней олимпиады в Сочи кафедрой информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО совместно с министерством спорта и молодежной политики Нижегородской области был проведен Интернет-проект «По дорогам олимпийских игр». Наша школа была представлена тремя командами:начальная школа(руководитель Волков Д.К.),7а(руководитель Емакова О.В.),8а (руководитель Волков Д.К.).
Команда начальной школы в составе Антонычева Максима(4а), Лукояновой Юлии (4а), Тарлецкой Яны (4а), Гайновой Анастасии (4а), Лукоянова Владислава (4в), Фадеева Владислава (4в), Самарина Никиты (4б) получила Диплом III степени Интернет-проекта(руководитель Волков Д.К.).
Победителей областного экологического конкурса!
12 декабря состоялось награждение победителей областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика»,проводимого по инициативе министерства образования Нижегородской области, ГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». Диплом I степени в номинации «Зеленая планета глазами детей» в возрастной группе от 13 до 15 лет получила группа учащихся 7 а класса в составе: Пугачёва Оксана,Павлинова Ксения,Чернова Надежда (научный руководитель:Асташина Н.И.).
4декабря состоялась стартовая конференция НОУ»Исток»!
В ходе конференции прошла торжественная церемония награждения победителей школьных предметных олимпиад со 2 по 11 класс, была проведена игра по секциям «Юные исследователи».
Поздравляем призеров областного конкурса»Ярмарка экологических проектов»
21 ноября в г.Нижнем Новгороде состоялось подведение итогов областного конкурса исследовательских и проектных работ «Ярмарка экологических проектов».Организаторы конкурса: Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области,экологический центр «Дронт».
На конкурс было представлено более 90 работ.
В номинации «Экологическая тропа» III место занял исследовательский проект «Экологическая орнитологическая тропа «Изучаем ключевую орнитологическую территорию Сурский острог Чебоксарского водохранилища» членов эколого-краеведческого клуба «Родник» в составе: Павлинова Ксения,Пугачева Оксана, Чернова Надежда (учащиеся 7 а класс) (научный руководитель: Асташина Н.И.).
Поздравляем отряд ЮИД»Перекресток»!
21 ноября состоялся финал областного конкурса творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь!», в котором приняли участие 16 творческих коллективов из 9 муниципальных районов (Арзамасский, Богородский, Варнавинский, Вачский, Воротынский, Городецкий, Павловский, Сергачский, Сосновский) и 5 городских округов (Арзамас, Бор, Выкса, Дзержинск, Саров).
Отряд ЮИД «Перекресток» нашей школы в номинации «Творческое выступление»
стал призером и занял 2 место!
Поздравляем дружную команду в составе которой выступали учащиеся 6а класса: Анастасия Точенова, Иван Самсонов, Ксения Чугрина, Юлия Рыбкина, Сергей Матвеев, Алексей Лапин, Юлия Чесухина, Арина Давыдова!
В номинации «Ролик телевизионной рекламы» приняли участие воспитанники школьной видеостудии «Апельсин»: Александр Кульбин, Михаил Малинин. Молодцы!
По итогам конкурса все участники были награждены почетными грамотами и памятными призами!
Отряд ЮИД»Перекресток»-участник финала областного конкурса»Мы выбираем жизнь!»
Отряд юных инспекторов движения «Перекресток» нашей школы стал участником финала областного конкурса творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь»! Поздравляем!
В заочном отборочном этапе конкурса приняли участие 66 творческих коллективов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования из 24 муниципальных районов и 7 городских округов Нижегородской области в номинациях «Творческое выступление» и «Ролик телевизионной рекламы».
Участниками финала стали 16 творческих коллективов юных инспекторов движения из 9 муниципальных районов (Арзамасский, Богородский, Варнавинский, Вачский, Воротынский, Городецкий, Павловский, Сергачский, Сосновский) и 5 городских округов (Арзамас, Бор, Выкса, Дзержинск, Саров).
Финал конкурса состоится 21 ноября 2013 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области.