ДЕНЬ ЗНАНИЙ / САМОЛЁТИК БУДУЩЕГО

2 сентября состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Открытие линейки было ознаменовано поднятием Государственного Флага Российской Федерации и исполнением гимна России.

Директор школы Родионова Ирина Викторовна и заместитель главы администрации г.о. Воротынский Илья Александрович Лабаев поздравили всех учащихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.

Директор ЦЦОД «IT-куб» Гришанова Яна Олеговна с радостью вручила благодарственные письма и памятные подарки ребятам, которые достигли высоких результатов в конкурсном движении центров цифрового образования детей.

На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, прошла акция «Самолётик будущего». 11-классники вручили первоклассникам бумажные самолётики с тёплыми пожеланиями.
Это символы мечты, стремления к знаниям и новым открытиям. Пусть каждый самолётик станет началом увлекательного пути в мир знаний и вдохновения. Удачи всем в новом учебном году!
По завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.
Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.
Всех с новым учебным годом! Поехали!