Детства последний звонок

24 мая 2018 года в Воротынской средней школе прозвенел последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. 98 девчонок и мальчишек простились со школьными партами, друзьями и педагогами.  С напутственными словами к выпускникам обратились:

• Ермолаев Андрей Александрович, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области;
  • Солдатов Алексей Александрович, глава администрации Воротынского муниципального района;
  • Царева Тамара Владимировна, начальник управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района;
  • Подневич Елена Юрьевна, и.о. директора школы.

Впереди у ребят государственная итоговая аттестация. Мы уверенны, что наши выпускники с честью пройдут эти серьезные испытания!